Работа в ООО Мостодор
неудовлетворительно

Отзывы сотрудников о компании ООО Мостодор

неудовлетворительно

Стабильная зарплата , выплата 2 раза в месяц, не задерживают
Директор очень интересный, к сотрудникам отношение посредственное

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ООО Мостодор

Рекомендуют ли сотрудники компанию ООО Мостодор для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию ООО Мостодор для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ООО Мостодор оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ООО Мостодор оценивают работу руководства на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ООО Мостодор оценивают возможности карьерного роста на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Общество с ограниченной ответственностью «Мостодор» (ООО «МД») организовано в 2014году, специализируется на строительстве объектов любой сложности, осуществляет капитальный ремонт и реконструкцию путепроводов, мостов, автомобильных дорог, эстакад, труб, подпорных стен и других транспортных сооружений в различных климатических, гидрологических и геологических условиях, применяя новейшие разработки и технологии. Использование передовых технологий позволяет в несколько раз сократить сроки исполнения проекта по сравнению с аналогичными предложениями на рынке. Опытные сотрудники нашей компании качественно проведут весь комплекс необходимых работ и подготовят соответствующую документацию. Основными преимуществами наших проектов являются долговечность и экологичность возводимых конструкций, что связано с использованием только качественных и проверенных материалов.

Инженер ОМТС1