Работа в Дататех

Отзывы сотрудников о компании Дататех

Главый разработчик

Возможность развиваться внутри сообщества компании. Внутренние курсы. Дополнительные активности по проведению внутренних митапов и обучений
Всё идет по плану и это самое главное! Улучшения не нужны, если что то нужно улучшить в план это уже входит

Лучшая компания в РФ, очень хорошо относятся к сотрудникам, много приятных бонусов, достойная зарплата
Ввести комплаенс-контроль и хотя бы ограничить найм по знакомству

Руководитель проектов

удаленный формат работы, оперативная выдача техники ( ноут, зарядка)
не забывать о том, что с сотрудниками надо общаться и давать обратную связь

Инженер-программист

Нижний Новгород,
Дистанционная работа, возможность работать 4-х дневную рабочую неделю
Были задержки по зарплате

Главный аналитик

Достойный доход, команда
Работа на территории заказчика, полное отсутствие участия в жизни кампании, отсутствие постоянного места работы в офисе, невозможность использовать несколько мониторов (технические ограничения)

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Дататех

Рекомендуют ли сотрудники компанию Дататех для трудоустройства?

40% сотрудников рекомендуют компанию Дататех для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Дататех оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Дататех оценивают работу руководства на 3.6 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Дататех оценивают возможности карьерного роста на 3.6 из 5, на основании 5 оценок.

Ведущий российский системный интегратор — компания АйТи, образованная в 1990 году, являет собой пример успешной, стабильно развивающейся отечественной компании, предоставляющей своим заказчикам полный спектр профессиональных услуг по созданию корпоративных информационных систем и их сопровождению на всем протяжении жизненного цикла. Мощная региональная сеть компании обеспечивает оперативное предоставление услуг АйТи и поддержку заказчиков на всей территории. Основные направления деятельности Управленческий и ИТ-консалтинг Системы автоматизации управления предприятием Инфраструктура информационных систем Решения в области управления информацией Системы информационной и технической безопасности Обучение в сфере ИТ и менеджмента ИТ-аутсорсинг и сопровождение информационных систем Компания АйТи динамично развивается, осваивая новые рынки и технологии. Наша команда, насчитывающая более 1200 инженеров, консультантов, менеджеров, специалистов, постоянно растет. Поэтому мы всегда находимся в поиске талантливых профессионалов и хотим, чтобы Вы нашли свое место в нашей команде. Главная задача АйТи — создавать информационные системы, которые обеспечивают повышение эффективности и развитие бизнеса наших заказчиков. Мы надеемся, что Ваш труд, знания и усилия станут вкладом в реализацию этой задачи. Мы ценим активную жизненную позицию и стремление к развитию, профессионализм и клиентоориентированность, ответственность и нацеленность на результат, готовность к командной работе и сознание причастности к общему делу. Все эти качества, присущие сотрудникам АйТи, помогли нашей компании стать одним из лидеров российского ИТ-рынка. За 20 лет работы нам удалось главное — создать одну из лучших команд ИТ-профессионалов в России. Сложность и масштаб решаемых нами задач обязывают поддерживать высокий уровень профессионализма. Для этого в компании есть различные программы обучения, включающие в себя технологические курсы, тренинги по развитию навыков межличностной комм
Тинькофф

Москва4Нижний Новгород1