Работа в RECONT, Тренинговая компания

Отзывы сотрудников о компании RECONT, Тренинговая компания

Компания RECONT специализируется на разработке и проведении корпоративных тренингов по продажам, переговорам и управлению. Наша задача заключается в разработке отдельных или комплексных программ обучения для развития бизнеса клиентов.

С 1999 года компания успешно провела более 1200 корпоративных тренингов для 60 отраслей бизнеса.

Директор компании – Николай Юрьевич Рысёв, российский тренер-бренд, автором семи книг по менеджменту и продажам: "Как вести бизнес-тренинга", "Технологии лидерства", «11 правил руководителя №1», «Активные продажи», «Большие продажи», «Правильные управленческие решения: поиск и принятие» и других. Книги занимают лидирующие места в рейтингах продаж на территории России.

Наша компания работает по следующим направлениям:

• Тренинги для руководителей высшего и среднего звена;
  • Тренинги для коммерческих структур;
  • Обучение больших групп до 300 участников, мастер-классы;
  • Корпоративные деловые игры  с моделированием бизнес процессов.

Сегодня мы развиваем новые направления и поэтому приглашаем специалистов присоединиться к нашей команде. Работа в тренинговой компании может дать опыт взаимодействия с очень разными отраслями. Вы получите многообразный опыт. Это всегда ценно, как для развития собственной личности, так и для дальнейшей карьеры.