Работа в Медный великан

Отзывы сотрудников о компании Медный великан

Продавец

Новосибирск,
Самостоятельность в работе, есть место для отдыха, лояльное руководство, форма, нестандартный график работы
Уровень зарплаты, убрать ежедневную фотоотчетность, не вычитать просрок и учитывать пролив

Продавец-кассир

Томск,
Близко к дому , если выполняешь все что требуется , к тебе не кто не лезет
Фирменную одежду , и много всего по мелочам

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Медный великан

Рекомендуют ли сотрудники компанию Медный великан для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Медный великан для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Медный великан оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Медный великан оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Медный великан оценивают возможности карьерного роста на 3.5 из 5, на основании 2 оценок.

В 2013 году мы открыли первый фирменный магазин — «Медный Великан», чтобы ценители продукции Новосибирской пивоваренной компании первыми могли пробовать новинки и всегда получать свежие напитки прямо с завода. До самого розлива пиво хранится в специальных холодильных камерах, поддерживающих оптимальную для него температуру — 3 градуса. Мы продаём бутылочное и разливное пиво, закуски и безалкогольные напитки. Но главное — благодаря нашим покупателям, создаём сообщество, где ценят традиции и приятельский настрой. Сеть фирменных магазинов «Медный великан» — это выражение нашей дружбы и уважения к любителями пива, таким же, как мы как мы сами.

Новосибирск1Томск1

Продавец1Продавец-кассир1