Работа в АО Аксофт

Отзывы сотрудников о компании АО Аксофт

Менеджер по работе с партнерами

Челябинск,
график работы, близость к дому, возможность работать удаленно
отношения к сотрудникам, повышение уровня зарплаты, бесплатная парковка возле офиса

Серьезная компания, молодой коллектив но это не значит что не компетентен, все ребята молодцы, и Аксофт это люди, люди делают эту компанию
Бюрократия, это минус, так как Аксофт в не Софтлайн это проблема

Ассистент отдела продаж

Нижний Новгород,
Бывший сотрудник
1,5
Удобное место расположения. Возможность работать удаленно, если приболел.
Коммуникация в коллективе, создать зону приема пищи, наладить внутренние бизнес процессы.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании АО Аксофт

Рекомендуют ли сотрудники компанию АО Аксофт для трудоустройства?

66.7% сотрудников рекомендуют компанию АО Аксофт для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании АО Аксофт оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании АО Аксофт оценивают работу руководства на 3.3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании АО Аксофт оценивают возможности карьерного роста на 2.3 из 5, на основании 3 оценок.

Компания Axoft – сервисный IT-дистрибутор на территории России и СНГ. В своем сегменте мы занимаем лидирующую позицию, которую всегда подтверждают отзывы наших партнеров, разработчиков программного обеспечения и результаты регулярных рейтингов, которые проводят ведущие канальные средства массовой информации. Команда Axoft – это более 200 специалистов, высококвалифицированных в области ИТ продаж и маркетинга, обладающие высокой технической экспертизой. Компания постоянно развивается, и ставит перед собой новые задачи, которые стимулируют сотрудников развивать свои компетенции. Поэтому в кадровой политике мы стараемся уделять максимальное внимание вопросам профессионального развития наших сотрудников. В Компании для этого существует масса возможностей: всегда под рукой обширная корпоративная библиотека, каждому сотруднику доступна удаленная и очная учеба в Корпоративном университете, тренинги и семинары от ведущих внешних провайдеров обучения, наставничество и обмен опытом с коллегами на федеральном уровне. Мы высоко ценим вклад наших коллег в общий успех Компании, стремимся к тому, чтобы каждый сотрудник получал от своей работы радость и профессиональное удовлетворение!