Работа в K‑Trade

Отзывы сотрудников о компании K-Trade

Киев,
июнь 2022
Адекватность, быстрота принятия решения, оперативность, прозрачная мотивация.
Меньше отчётности, и контроля

Руководитель оптовых продаж

Киев,
июнь 2022
Корпоративная культура, возможности для роста. Хороший коллектив.
Программное обеспечение было устаревшим на момент моей работы. Плохо учитывали возможности конкурентов, слишком часто меняли политику компании.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании K-Trade

Рекомендуют ли сотрудники компанию K-Trade для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию K-Trade для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании K-Trade оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании K-Trade оценивают работу руководства на 3.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании K-Trade оценивают возможности карьерного роста на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Компания «K-Trade Ltd.» основана в 1994 году.

Основное направление деятельности компании - импорт и дистрибуция компьютерных комплектующих и компонентов. В широком ассортименте, насчитывающем до 2000 позиций, представлены процессоры, материнские платы, видео- и звуковые карты, корпуса, кулеры, мониторы, сканеры, принтеры и многое другое. Компания по праву гордится сотрудничеством с такими всемирно известными торговыми марками, как AMD, AOpen, Codegen, Epson, Hewlett Packard, Intel, LG, Microsoft, Samsung, Soltek.

Создан и успешно развивается отдел программного обеспечения, который обеспечивает клиентов компании широким спектром программных продуктов. Это операционные системы, офисные приложения, антивирусные пакеты, графические редакторы, средства автоматического перевода текста, обучающие и развивающие программы, и многое другое от мировых лидеров рынка программного обеспечения, таких как Microsoft, ABBYY, Symantek, Лаборатория Касперского, 1С, Promt, Adobe, Диалог Наука и др.

Компания K-Trade осуществляет комплексные проекты построения информационной инфраструктуры предприятия от оказания консалтинговых услуг до полной технической реализации проекта любой сложности:
- структурированные кабельные сети промышленных и офисных зданий;
- проектирование структуры активного сетевого оборудования;
- проектирование и производство компьютеров и серверов (включая кластерные решения);
- конфигурирование и поставка компьютерного и сетевого оборудования мировых брендов;
- защита сетей и компьютерного оборудования от прерываний питания;
- техническое обеспечение интернет-проектов;
- проектирование и поставка телефонных сетей на предприятиях.

Киев2