Работа в Тера

Отзывы сотрудников о компании Тера

сентябрь 2024
Стабильный, прибыльный и растущий бизнес. Хороший коллектив, заплата и условия труда
Коллаборировать с другими играками рынка в смежных нишах, где компания пока не присутствует.

сентябрь 2024
Коллектив профессионалов, заряженных на результат, хорошие условия труда, отзывчивое и справедливое руководство. Есть возможность удаленной работы.
Нет предела совершенству! Всегда есть что улучшить, но приятно, что тебя слушают и конструктивные предложения практически сразу переходят к реализации.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Тера

Рекомендуют ли сотрудники компанию Тера для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Тера для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Тера оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Тера оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Тера оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 2 оценок.

ООО "Тера" является дистрибьютором IT-оборудования для бизнеса, поставляет технику и программное обеспечание через реселлеров и интеграторов для среднего/малого бизнеса, крупных государственных заказчиков и предприятий, финансовых организаций и промышленного сектора.

Основа компании – команда высококвалифицированных единомышенников, с богатым опытом и знанием IT-оборудования: продукт-менеджеры по направлениям, пресейл-инженеры, специалисты службы поддержки, развитая команда отдела продаж. Мы не работаем с частными лицами, конечными пользователями и не участвуем в конкурсах на поставки оборудования конечным заказчикам. Миссия – обеспечивать технологическое развитие российских компаний коммерческого и государственного сектора за счёт удовлетворения потребностей в передовых решениях для хардверной IT инфраструктуры с лучшим ценовым и продуктовым предложением.

Офис в Москве: ул. Бауманская, 20с2

Сайт: https://tera-trade.ru/

Наши преимущества:

· Достойная ежемесячная оплата труда + преми квартальные по униклаьной для рынка и выгодной сотруднику схеме мотивации + годовая премия по достижению результатов

· Собственный склад (готовая продукция от ведущих производителей, запасные части, собственный бренд Икс);

· Сервисное обслуживание в 150+ городах России и гарантия до 5 лет на поставляемое оборудование;

· гибкий подход к финансовым и кредитным условиям;

· 20 независимых каналов поставки из-за рубежа (Китай, ОАЭ, Европа);

· Офисы в Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Казани;

· Более 9 лет на рынке паралельного импорта и Refurbished;

· Обучение и наставничество.

Мы предлагаем возможности для реализации талантов:

· работа сизвестными брендами серверного и сетевого оборудования, систем хранения данных и программного обеспечения, развитие собственной торговой марки;

· прокачка навыков переговоров и продаж крупным партнера;

· обучение английскому;

· командировки и тимбилдинги.

7 901 отзыв