Работа в Россавтохим

Отзывы сотрудников о компании Россавтохим

Оптово-розничная торговля автомаслами и автохимией Компания Россавтохим более 20 лет активно работает на рынке нефтепродуктов и является прямым поставщиком ведущих отечественных и импортных производителей масел, а также официальным дистрибьютором одного из ведущих российских производителей смазочных материалов Luxe, входящего в Российско-американскую корпорацию Delfin Group. Мы нарабатывали свою репутацию с первого дня, и теперь наши клиенты знают нас, как надежного поставщика нефтепродуктов высокого качества. Поставляем нефтепродукты высокого качества и только от проверенных поставщиков. Весь товар сертифицирован. Наличие различной фасовки (1 л, 4 л, 5 л, 20 л, 60 л, 200 л) , а также масла наливом, позволяет удовлетворить требования розничных магазинов, оптовых компаний, а так же автомобильных парков и станций СТО. Многолетний опыт работы в данной сфере позволяет нам уверенно выстраивать свою ценовую политику, успешно конкурировать с другими поставщиками автомобильной продукции. Собственный склад и профессиональный отдел закупок позволяет нам поддерживать широкий ассортимент товара. В наличии более 5000 наименований. У нас собственный парк грузового транспорта (1,5 т, 5 т, 8 т и 20 т). Это позволяет нам осуществлять быструю доставку в любые регионы России. По Екатеринбургу доставка осуществляется бесплатно. Так же, по желанию заказчика может быть организована доставка товара железнодорожным транспортом ( контейнерами, вагонами, багажным отделением) и автотранспортом через компании- перевозчики. Заказать поставку нашего товара можно в любой регион России. Факты о компании -Мы более 20 лет работаем на рынке нефтепродуктов Урало-Сибирского региона. -Более 5000 наименований продукции в ассортименте. Наши плюсы -Компенсация сотовой связи -Скидки на товары компании -Велопарковка -Бесплатные завтраки / обеды -Автопарковка