Работа в Отель Vostok

Тюмень,
Лояльное отношение руководителей
Обучение
Комфортный график
Сделать больше штат, чтоб в дни большой нагрузки не перерабатывать

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Отель Vostok

Рекомендуют ли сотрудники компанию Отель Vostok для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Отель Vostok для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Отель Vostok оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Отель Vostok оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Отель Vostok оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 1 оценки.

В отеле Vostok - царит атмосфера гостеприимства, в нем работают профессионалы гостиничного бизнеса. трехзвездный отель в центре Тюмени, предлагает своим гостям весь комплекс гостиничных услуг: проживание в комфортабельных номерах различных категорий, оборудованных всем необходимым для приятного и комфортного отдыха, проведение деловых мероприятий от совещаний до крупномасштабных конференций и выставок, организацию банкетов, фуршетов, бизнес-ланчей и праздничных ужинов. Факты о компании -Сертифицирован в категории 3*** -Год основания: 1973 Номерной фонд: 374 номера. -Изюминка отеля – поэтажная музейная экспозиция. Наши плюсы -Автопарковка -Бесплатные завтраки / обеды -Корпоративный спорт -Предоставление специальной одежды -Скидки на товары компании -Обучение внутреннее Начало карьеры Для молодых специалистов созданы все условия для обучения и роста в нашей компании. Более 100 студентов ежегодно приходят на практику в наш отель. Мощная история, сильный персонал, готовый стать наставником в любой момент, сделают из Вас специалиста в гостиничном сервисе. Если у Вас наблюдается безудержное желание быть полезным всем, любовь к людям, присутствует чувство ответственности - значит Вы по адресу, ОБРАЩАЙТЕСЬ!

Тюмень1

Супервайзер1