Работа в Стальные двери TOREX

Отзывы сотрудников о компании Стальные двери TOREX

- ООО "Дверной стандарт" - стабильная, динамично развивающаяся компания, которая уже более 12 лет является официальным представителем завода стальных дверей "Torex" в Уральском Федеральном Округе. - Сейчас успешно функционируют более 20 салонов в Челябинской и Свердловской областях. - Более 120 сотрудников трудятся и успешно развивают свою карьеру в "дверном стандарте". - В 2021 г. двери "Torex" подтвердили свой статус - "Марка №1 В РОССИИ" по результатам общенационального голосования "Народная марка". -В 2021 году продукция Torex еще раз доказала положение самого высокого качества в производстве входных дверей. Две линейки производимой предприятием продукции получили награду «100 Лучших Товаров России». - В конструкции дверей "Torex" применяются новейшие разработки в области защиты и безопасности, подтвержденные патентами. В настоящее время в арсенале завода имеется 9 патентов. - Завод "Torex" имеет полностью автоматизированное производство, что позволяет снизить влияние человеческого фактора и производить по-настоящему качественные двери. - Двери "Torex" успешно продаются более чем в 80 регионах России и странах СНГ. Миллионы людей каждый день открывают двери Torex!!! Факты о компании -Двери Торэкс - МАРКА НОМЕР 1 В РОССИИ! https://youtu.be/xRyG7W0N5qY -Мы производим 2000 дверей в сутки! -Самая большая сеть фирменных магазинов России, более 1600! Наши плюсы -Компенсация сотовой связи -Компенсация ГСМ / амортизация -Автопарковка -Корпоративный транспорт -Обучение внутреннее -Персональный корпоративный автомобиль -Велопарковка -Скидки на товары компании -Товары компании в подарок -Предоставление специальной одежды