Работа в КАТМАТ, Издательский дом

Отзывы сотрудников о компании КАТМАТ, Издательский дом

Издательский дом КАТМАТ был основан 15 лет назад, когда в октябре 1994 года вышел первый номер журнала Stereo&Video -  единственного в России журнала об аудио-, видеотехнике.

Основное направление деятельности Издательского дома КАТМАТ - глянцевые издания Stereo&Videо и Foto&Video.

На сегодняшний день Издательский дом КАТМАТ - это дружная, творческая команда профессионалов. К работе над журналами  привлечены лучшие отраслевые специалисты и эксперты в области аудио-, видео- и фототехники. Мы креативны и гибки. Мы чувствительны к изменениям отрасли. Мы - на страже всего нового и интересного - каждую минуту мы следим за изменениями в такой высокотехнологичной отрасли, как аудио-, видео- и фототехника.  Мы любим и дорожим нашим читателем. Именно поэтому мы собрали лучших журналистов, фотографов, галеристов и дизайнеров вместе, и ежедневно усердно работаем над тем, чтобы создать для Вас наиболее качественный и интересный продукт. Наша команда гарантирует: то, что Вы найдете на страницах наших журналов и сайтов - 100% независимый и свежий контент. Мы обошли все фото-галереи России, Европы и США, мы посетили все заводы-производители техники в мире. Мы участвуем и бываем на всех презентациях, конференциях и выставках, посвященных новинкам аудио-, видео- и фототематики. Мы знаем в лицо самых публичных и самых скрытых фотографов мира! Именно их портфолио Вы находите в свежих номерах журнала Foto&Video.

У нас есть конкуренты, но именно команда издательского дома КАТМАТ и журналы Stereo&Video и Foto&Video по-прежнему, как и 15 лет назад, являются лидерами среди СМИ в сегменте аудио-, видео- и фототехники!

В КАТМАТ мы создали особую рабочую атмосферу: целеустремленные, энергичные, творческие и умные люди работают вместе как одна команда для выполнения самых непростых задач. Издательский дом КАТМАТ постоянно развивается и учится, совершенствуя и оттачивая внутренние бизнес-процессы. Это дает нам возможность быть наиболее эффективным и гибким партнером по бизнесу. Среди наших клиентов и друзей такие компании, как Panasonic, Epson, Canon, GE, Nikon, Sony, Samsung  и многие другие.

Ни менее важное направление деятельности издательского дома КАТМАТ - независимый портал о мобильной связи «WWW.MOBIL.RU». На сайте опубликован подробный каталог сотовых телефонов и КПК, ежедневные новости, тесты, отзывы пользователей о мобильной технике.

Наша миссия – честно и информативно рассказывать людям об аудио-, видео- и фототехнике. Для этого мы издаём журналы и поддерживаем интернет-порталы, которые знакомят читателей и посетителей с новинками техники и современными технологиями.
Мы выпускаем два ежемесячных журнала: STEREO&VIDEO , об аудио-, видеотехнике, домашнем кинотеатре, и FOTO&VIDEO , о фототехнике, фотографии и фотоискусстве.
Каждый журнал сопровождает одноимённый интернет-портал. В интернете публикуются не только материалы журналов, но и различная справочная информация, каталоги техники, проводятся конкурсы.
MOBIL.RU - самостоятельное Интернет-издание о мобильной технике и сотовой связи.

Наши проекты
  • Журнал «Stereo&Video» - независимый журнал - издается с 1994 года для любителей аудио-, видеотехники и домашнего кинотеатра. Издание ежемесячно информирует читателей о новинках мирового рынка и проводит сравнительное тестирование аппаратуры с измерением технических характеристик и экспертной оценкой качества.
  • Журнал «Foto&Video» - Журнал FOTO&VIDEO рассчитан на самый широкий круг читателей, включая продвинутых фотолюбителей, профессиональных фотографов, а также тех, кто проявляет серьезный интерес к увлекательному миру фотографии. Журнал представляет последние новинки фото- и видеотехники российского и мирового рынка. Проводит тестирование фото- и видеотехники, публикует репортажи о выставках и презентациях. На страницах журнала читатель найдет лучшие работы всемирно известных мастеров фотографии. Полезные и оригинальные советы профессионалов помогут не только фотолюбителям, но и опытным фотографам.
  • Интернет-проект «MOBIL.RU» - независимый портал о мобильной связи.
    Один из основных тематических информационных ресурсов в Рунете.
  • Интернет-проект «STEREO.RU» - интернет-продолжение журнала STEREO&VIDEO.
    На сайте публикуются все материалы журнала и анонсы новых номеров. Ежедневные новости. Объективные тесты аудио-видео техники, обзоры новинок кино и видео, репортажи, обзоры.
    Каталог аудио-/видео техники насчитывает более 20 000 моделей.
  • Интернет-проект «FOTO-VIDEO.RU» - интернет-продолжение журнала FOTO&VIDEO.
    На сайте публикуются все материалы журнала и анонсы новых номеров. Архив номеров с 1999 года.
    Ежедневные новости мира фотоиндустрии. Портфолио великих фотографов, тесты новинок фототехники, репортажи, обзоры.
Rambler&Co
ЛАБИРИНТ