Работа в Глобал Дент

Отзывы сотрудников о компании Глобал Дент

Динамично растущая компания, молодой активный коллектив. Руководство приветствует инициативу сотрудников и дает все возможности для роста и развития
На мой взгляд все ок

Менеджер по экспорту

Офис находится в центре города на Лубянке, есть ДМС со стоматологией. Скидки на продукцию
Больше старт - ап, нежели устойчивый бизнес. У сотрудников отсутствуют компетенции ведения ВЭД, компания не готова к полноценному экспорту. Не рекомендуем, могут возникнуть сложности при получении оплаты труда. Были конфликтные ситуации с руководством касательно выплат, есть система штрафов

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Глобал Дент

Рекомендуют ли сотрудники компанию Глобал Дент для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию Глобал Дент для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Глобал Дент оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Глобал Дент оценивают работу руководства на 3.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Глобал Дент оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 2 оценок.

Компания "ГЛОБАЛ ДЕНТ" - это стабильная и успешно развивающаяся компания, российский производитель и официальный дистрибутор торговых марок GLOBAL WHITE и WATERDENT. На сегодняшний день компания занимает ведущие позиции в разработке и производстве средств для домашнего отбеливания зубов и реминерализации, имеет собственное производство в России и за рубежом, сертифицированное по международным стандартам GMP и ISO.

Товары компании представлены более чем в 30 субъектах РФ, в магазинах, аптеках и стоматологиях. В числе наших партнеров ведущие торговые сети, такие как: «Ашан», «Лента», «Атак», «Магнит», «Метро», «Перекресток», «Подружка», «О’КЕЙ», «Билла», «Азбука Вкуса», «Глобус гурме», «Стокманн», «Карусель», «Алые Паруса», «Бахетле», «Улыбка Радуги», «Твой дом», «Седьмой Континент», «Ригла», «Доктор Столетов», «Асна», «Планета Здоровья», «Нео-фарм» и мн.др.

На производственных площадях работают лучшие специалисты- разработчики, которые создают совершенные инновационные продукты для эффективного и безопасного отбеливания зубов в домашних условиях. Научные испытания, клинические исследования в области гигиены и стоматологии позволяют специалистам компании создавать культуру отбеливания зубов в России и успешно ее развивать.

Основными направлениями развития компании являются:

- ОТБЕЛИВАНИЕ

- РЕМИНЕРАЛИЗАЦИЯ

- УХОД ПОСЛЕ ОТБЕЛИВАНИЯ

GLOBAL WHITE сегодня - это молодая, трудолюбивая и целеустремленная команда профессионалов, с любовью и энтузиазмом относящаяся к своему делу.

Каждый день мы работаем над тем, чтобы белоснежная и привлекательная улыбка была доступна каждому!

Если Вы готовы расти и совершенствоваться вместе с нами, то мы ждем именно Вас!

Менеджер по экспорту1