Работа в Ломбард Пионер
Забота о сотрудниках Получена: 19.09.2024

Карьерный рост Получена: 19.09.2024

Корпоративная культура Получена: 19.09.2024

Найдено: 10 из 65 отзывов
По специальности «Продавец-консультант электроники и цифровой техники»

Отзывы сотрудников о компании Ломбард Пионер

Новокуйбышевск,
июль 2024
Что нравится
Очень добрый коллектив. Все дружелюбные и отзывчивые.условия труда человеческие. В магазинах уютно,чисто и есть все не обходимое.
Все хорошо. Все устраивает

Ростов-на-Дону,
Что нравится
Удобный график работы, хороший коллектив и руководители, высокая зп
Нет карьерного роста

Таганрог,
Работа иметь многозадачность.
Из плюсов:Своевременная выплата ЗП. Есть возможность хорошо заработать,
Из минусов :Не нормированный график работы так как имеется проходимость в штате.
Поднятие заработной платы

Новочеркасск,
Что нравится
Работала до декрета год в компании, дружный коллектив, руководитель хороший, быстро всему на стажировки обучили.
Работа до 20.00, было бы отлично

Ростов-на-Дону,
май 2023
Что нравится
Своевременно выплачивают заработную плату действующим работникам. Адекватный коллектив штатных сотрудников.
Что можно улучшить
Условия труда. Работа посуточная. Ночью тоже приходится работать. На большинстве магазинов отсутствует душ. Зачастую график работы не такой как указывают в объявлении. Работать придется больше. Всем без разницы на ваши личные дела. При любом высказывание своего недовольства, вам открыто скажут: «увольняйтесь, найдем других». Ежемесячные штрафы от службы безопасности.
Если вы приняли неисправную технику/юв. изделие оплачиваете со своей зп. Размер зп зависит от точки где работаете.

Балаково,
январь 2023
Что нравится
Хороший график,отличный коллектив,работа рядом с домом,адекватное начальство
Улучшение условий труда

Оренбург,
август 2022
Что нравится
Пришла после ювелирного магазина, поэтому быстро вошла в работу. Понятные обязанности и показатели, нормальное руководство, график стандартный в принципе для такой работы, зарплату платили всегда вовремя
Что можно улучшить
ввести вакансию старшего кассира на точке с повышением з/п

Липецк,
август 2022
Что нравится
Достойная зарплата, 80+, за полтора года меньше 75 не получал. Чтобы хорошо зарабатывать нужно внимание и желание для этого. Руководитель мощный мотиватор, с опытом и адекватным отношение к сотрудникам. Парни всегда выручали, с кем работал ,если реально надо было подмениться. Я привёл в компанию товарища, до сих пор работает. Работал бы ещё год как минимум, поехал покорять Москву.
Менять время пересменка, мне было бы удобно в 9

Саранск,
июнь 2022
2,2
Что нравится
ЗП высокая( если заработал и если мотивация норм) и всегда во время. Денежные конкурсы от компании.
Что можно улучшить
Нет условий для работы совсем.
Всё что написано в описании не сочетается с действительностью от слова совсем. Суточная работа без душа ( а может помещение и вовсе без горячей воды), без возможности выйти на улицу или открыть окно. Руководству вы безразличны и при любой возможности вас оштрафуют. А различные маргиналы будут обещать возить вас в лес в багажнике , если вы не примите их паленое золотишко.

Новокуйбышевск,
июнь 2022
Что нравится
Работала кассиром чуть меньше года, нравилась такая сфера, узнала много нового, зарплату платили как обещали, но в какието месяцы побольше, в какието меньше.
Что можно улучшить
условия мне подходили, всё неплохо

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Ломбард Пионер

Рекомендуют ли сотрудники компанию Ломбард Пионер для трудоустройства?

80% сотрудников рекомендуют компанию Ломбард Пионер для трудоустройства, на основании 65 оценок.

Сотрудники компании Ломбард Пионер оценивают оплату труда на 4.3 из 5, на основании 65 оценок.

Сотрудники компании Ломбард Пионер оценивают работу руководства на 4.2 из 5, на основании 65 оценок.

Сотрудники компании Ломбард Пионер оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 65 оценок.

Компания «Пионер» существует более 14 лет. Мы успешно развиваемся и на данный момент насчитываем уже более 60-ти магазинов в 20 городах нашей огромной страны!

"ПИОНЕР" - это активно развивающаяся команда сильных, амбициозных специалистов своего дела.

В связи с активным развитием бизнеса и расширением географии присутствия нам требуются новые специалисты.

У нас космический потенциал - с каждым днём компания охватывает все большие горизонты, расширяет границы. Ты можешь расти вместе с нами – наша команда профессионалов всегда поможет, подскажет и выслушает.

Самое ценное в нашей компании - это наши сотрудники. Мы предоставляем возможность обучаться и расти внутри компании, реализовывать интересные проекты и вместе достигать высоких результатов!

Мы по праву гордимся персоналом компании и строим свои планы развития, опираясь именно на людей, их профессиональные качества и опыт.

Наша команда дает Вам следующие возможности:

- Работа в комфортных условиях;

- Высокий уровень дохода;

- Позитивная атмосфера в коллективе;

- Реальная возможность профессионального и карьерного роста;

- Уважительное отношение со стороны руководства и коллектива компании;

- Яркая корпоративная жизнь;

Присоединяйтесь!