Работа в Циркуль

Отзывы сотрудников о компании Циркуль

Хорошо

Старший продавец

Пермь,
Поддержка в начинаниях , продвижение по карьере если видят перспективу .
Уровень дохода . Комфортнее условия труда .

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Циркуль

Рекомендуют ли сотрудники компанию Циркуль для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию Циркуль для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Циркуль оценивают оплату труда на 2 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Циркуль оценивают работу руководства на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Циркуль оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сеть магазинов "Циркуль" занимается продажей канцелярских товаров с декабря 2016 года. Первый магазин был открыт в городе Набережные Челны. Сегодня "Циркуль" насчитывает более 60 магазинов, которые работают в городах: Набережные Челны, Казань, Альметьевск, Екатеринбург, Пермь, Березники, Кунгур, Чусовой, Соликамск. В настоящий момент идет активное открытие новых магазинов в Перми и Пермском крае, а так же в Свердловской области. Своим клиентам мы предлагаем широкий ассортимент и привлекательные цены. Ассортимент магазинов «Циркуль" включает в себя: канцелярские товары для школы и офиса, товары для художников, товары для рукоделия, товары для творчества, учебные пособия, художественная литература, обучающая литература, игры, паззлы. Факты о компании
  • Большая сеть магазинов в Перми и Пермском крае, более 60 магазинов
  • В наших магазинах большой ассортимент товара: от творчества до книг!
  • В наших магазинах всегда представлены новинки
Наши плюсы
  • Устойчивая компания с многолетней историей;
  • Предоставление специальной одежды;
  • Обучение внутреннее;
  • Возможность развития внутри компании, карьерный рост;
  • Возможность дополнительного заработка;
  • Прогрессивные премии и дополнительные выплаты;
  • Скидки сотрудникам на весь ассортимент.
Начало карьеры Наша компания предоставляет рабочие места молодым специалистам: выпускникам школ, техникумов, колледжей, ВУЗов и т.д. Благодаря наличию внутри корпоративного бесплатного обучения мы открываем двери всем желающим получить опыт работы и начать свою трудовую деятельность! В нашей компании возможно прохождение производственной и преддипломной практик! На протяжении учебного года в нашей компании открываются ставки для студентов, которые имеют возможность грамотно совмещать учёбу и работу!
FIX PRICE

Пермь1