Работа в МАУК Музей истории Екатеринбурга

Отзывы сотрудников о компании МАУК Музей истории Екатеринбурга

Екатеринбург,
Бывший сотрудник
Теплый коллектив, бывают конфликты, но где их нет. Но все решаемо. Руководство адекватное. Рабочая жизнь активная и интересная в музее. Можно сказать не постоянно рутинная работа. Жизнь кипит, различные проекты, больше половины сотрудников - творческие люди. В музее работать не скучно.
Конечно зарплату, но это госучреждение и у них бюджетная она. Некоторым сотрудникам прям надо больше добавлять) они прям стараются для музея и активно работают. Улучшение организованности в некоторых моментах.

Помощник руководителя

Екатеринбург,
Руководитель новой формации. Доброжелательный.Адекватный.Готовый прийти на помощь.Умница!
Повысить заработную плату сотрудникам учреждения.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании МАУК Музей истории Екатеринбурга

Рекомендуют ли сотрудники компанию МАУК Музей истории Екатеринбурга для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию МАУК Музей истории Екатеринбурга для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании МАУК Музей истории Екатеринбурга оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании МАУК Музей истории Екатеринбурга оценивают работу руководства на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании МАУК Музей истории Екатеринбурга оценивают возможности карьерного роста на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Муниципальное автономное учреждение культуры "Музей истории Екатеринбурга"

Екатеринбург2

Помощник руководителя1