Работа в ОАО Полимер

Отзывы сотрудников о компании ОАО Полимер

Нормально

Начальник отдела АХО

1,5
Из хорошего могу отметить только некоторых коллег. Зарплаты маленькие, условия таксебе, офис тоже убитый.
Улучшения требует абсолютно все. Особенно отношение руководства к сотрудникам. Не советую тут работать.

Технолог-лаборант

Работал больше 10 лет
1,5
Вовремя ЗП, близко к дому больше ничего. И много что другое не устраивает
Отношение к людям, повыше ЗП

Контролер ОТК

Липецк,
Начальник цеха очень хорошая, в жизни не видела таких начальников отзывчивая, добрая, всегда подскажет, побольше бы таких начальников! Производству желаю процветания, побольше заказов, и скорейшего обновления, коллектив отличный, но это на мой взгляд, зарплату побольше платили и не было бы такой текучки.
Производство старое требует ремонта срочно!!!зарплату побольше, а не эти копейки.

1,5
Работа рядом с домом это единственный плюс в этой работе
Организацию рабочего процесса

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ОАО Полимер

Рекомендуют ли сотрудники компанию ОАО Полимер для трудоустройства?

25% сотрудников рекомендуют компанию ОАО Полимер для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании ОАО Полимер оценивают оплату труда на 1 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании ОАО Полимер оценивают работу руководства на 2.3 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании ОАО Полимер оценивают возможности карьерного роста на 1.5 из 5, на основании 4 оценок.

Кемеровский завод «Полимер» работает на рынке полимерных материалов с 1979 г. За это время было проведено немало исследований с целью улучшить качество производимой продукции для максимального удовлетворения потребностей наших клиентов. За более чем 35 лет работы мы приобрели множество партнеров по всей России и ближнему зарубежью. В Сибирском регионе — Мы Лидеры. Мы никогда не останавливаемся на достигнутом и постоянно внедряем новейшие разработки в производственные процессы. Наша цель — осваивать новые перспективные направления в производстве продукции для сельского хозяйства, строительной индустрии и упаковочных материалов. Наша миссия — производить продукцию, которая удовлетворяет все пожелания потребителей, как бы далеко они от нас ни находились, работать прибыльно, производя конкурентоспособную продукцию. Основные преимущества нашей работы: 1.Наличие у ОАО «Полимер» сертификата соответствия ISO 9000:9001 системы менеджмента качества применительно к производству пленки полиэтиленовой, пленки полиэтиленовой термоусадочной, пакетов полиэтиленовых и других видов выпускаемых нами продукции. 2.Непрерывный контроль качества каждого рулона пленки, каждой единицы выпускаемой продукции. Наличие собственных лабораторий в каждом из цехов с квалифицированными и опытными технологами. 3.Современная служба логистики с собственным автотранспортом (гараж из 12 единиц автотехники) позволяет осуществлять оперативную доставку продукции клиентам в течении 6-10 часов. 4.Высокий уровень профессиональной подготовки сотрудников. 5. 37-летний опыт производства пленок.

Кемерово3Липецк1

Контролер ОТК1Специалист АХО1