Работа в ТД Ак Барс Керамик
Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Отзывы сотрудников о компании ТД Ак Барс Керамик

Набережные Челны,
Работаю больше 10 лет
Замечательная компания, нормированный рабочий день, вся зп белая, отпуск, больничный, детский день все оплачивается, все своевременно. Хороший офис, комната приема пищи, корпоративная сотовая связь. Есть возможности карьерного роста. Различные мероприятия также проводятся. Стабильная компания.
Взаймодействие между отделами, коммуникацию, т.к. компания большая, бывает уходит много времени на принятие решений по рабочим моментам

Июнь 2024
Спасибо за ваш отзыв и высокую оценку нашей компании! Мы рады, что вы цените нашу корпоративную культуру и возможности для профессионального роста, которые мы стараемся предоставлять каждому члену нашей команды.

Ваша оценка является важным показателем того, что мы движемся в правильном направлении, но также напоминает нам о том, что всегда есть пространство для улучшения.
Мы ценим ваше мнение и хотели бы узнать, что мы можем сделать, чтобы ваш опыт работы в компании стал ещё лучше! Пожалуйста, не стесняйтесь делиться своими идеями и предложениями с вашим непосредственным руководителем или через нашу внутреннюю систему обратной связи.

Менеджер по качеству

Казань,
Потрясающее и отзывчивое руководство, классный, молодой и заряженный коллектив, огромная возможность для реализации. Руководство старается и делает все для своих сотрудников, вкладывается в развитие, по настоящему болеет за команду и поддерживает во всех начинаниях. Возможностей для роста огромное количество, нужно только желание) а ещё - классные масштабные корпоративы, спортивные мероприятия
Все очень хорошо, компания растёт и развивается с огромной скоростью

Казань,
Огромное поле для роста, так как нужно уметь все и сразу…отличные корпоративы.
Оплата труда оставляет желать лучшего, зарплата вне рынка.

Июнь 2024
Спасибо за ваш отзыв ! Мы рады, что вы цените нашу корпоративную культуру и возможности для профессионального роста, которые мы стараемся предоставлять каждому члену нашей команды.

Менеджер отдела продаж

Казань,
Хороший коллектив и корпоративные мероприятия
Коммуникацию между сотрудниками

Май 2024

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ТД Ак Барс Керамик

Рекомендуют ли сотрудники компанию ТД Ак Барс Керамик для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ТД Ак Барс Керамик для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании ТД Ак Барс Керамик оценивают оплату труда на 3.5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании ТД Ак Барс Керамик оценивают работу руководства на 4.8 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании ТД Ак Барс Керамик оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 4 оценок.

Компания "Ак Барс Керамик" – производитель и поставщик строительных материалов по России и Ближнему Зарубежью.

Мы реализуем оптом и в розницу продукцию собственного производства: керамику от Кощаковского кирпичного завода, жби от Казанского Домостроительного Комбината, нерудные материалы от судоходной компании "КАМА", а также сухие смеси, изоляционные материалы, инженерное оборудование от ведущих производителей. Компания является официальным представителем керамической продукции компании «BRAER» в Республике Татарстан.

Предлагаем надежные, экологичные продукты, которые делают жизнь потребителя счастливой!

Счастье в деталях!

Информация о ТД Ак Барс Керамик