Работа в Банкирро

Забота о сотрудниках Получена: 02.10.2024

Карьерный рост Получена: 14.09.2024

Корпоративная культура Получена: 20.09.2024

Найдено: 13 из 62 отзывов
По специальности «Менеджер по работе с клиентами (сопровождение)»

Отзывы сотрудников о компании Банкирро

Менеджер по работе с клиентами и партнерами

сентябрь 2024
Прекрасная компания , хороший коллектив , своевременная выплата зп , есть обучение и всегда можно обратиться за помощью к наставникам .Так же есть карьерный рост , что очень радует .
В принципе все устраивает , все условия для комфортной работы есть , минусов нет .

менеджер сопровождения

сентябрь 2024
не для халявщиков. не смотря что удаленно, работать нужно по полной - за это и хорошие условия труда и оплаты
уменьшить текучесть кадров... трудно работать всегда с новенькими

сентябрь 2024
Работала 2 года, устроилась без опыта работы, прошла отличное обучение, оперативно ввели в должность, быстро вышла на хороший доход!
Взаимодействие между отделами, оперативность получения обратной связи

сентябрь 2024
Работал в компании больше двух лет, коллектив был дружный и сплаченный. Заработная плата выше чем у конкурентов, всегда без задержек! Хорошие условия труда.
Все отлично, условия очень даже хорошие, продолжайте в том же направлении.

Пятигорск,
август 2024
Прекрасный коллектив! Были сложные моменты в работе, но не хотелось уходить именно из-за дружного коллектива и поддержки руководства! За 3 месяца продвинулась по карьерной лестнице, благо, в этой компании есть, куда расти!
Учитывая, как стремительно развивается компания и улучшает работу как внутренне, так и глобально, не хотелось бы ничего менять!

Я работаю в компании уже почти 4 года, это точно не лохотрон, если кто-то сомневается.
Компания уже давно и стабильно работает, мне нравится направление работы компании - помощь людям в сложной для них ситуации, это одухотворяет. Если в процессе работы возникают сложности любого характера, всегда можно найти поддержку и помощь среди коллег. Коллектив замечательный, сотрудники как на подбор все умные, отзывчивые, классные. Выплата заработной платы всегда вовремя, за всё время работы не было задержек никогда.
Всё и так хорошо, желаю только процветания нашей любимой компании!

Саранск,
Работаю в компании несколько лет. Дружный коллектив, друг друга поддерживаем,помогаем. Сотрудник,пришедший в компанию,может рассчитывать на помощь и поддержку коллег. Руководители так же всегда готовы помочь. Своевременная выплата заработной платы. Мотивация построена таким образом, чтобы сотрудники компании были нацелены на улучшение качества работы. Считаю,что уровень зарплаты в компании превышает уровень зарплаты в других компаниях. Всегда есть к чему стремиться ,повышать уровень знаний и умений. В этом помогают эксперты компании,проводят обучение.
В зависимости от должности,можно работать и удаленно, что очень удобно.
В компании проводятся различные мероприятия в выходные дни, которые сплачивают коллектив.
Работа с людьми всегда сложно,всегда непредсказуемо. Нужно уметь находить общий язык со всеми клиентами,обращающимися в компанию, быть немного психологом. Нужно быть готовым к разному отношению клиентов.
Для удаленной работы потребуется личный компьютер(ноутбук) и самостоятельное установление программ. Это нужно учесть при трудоустройстве на удаленную работу. Компания работает с Bitrix.

Работаю в компании больше года, при полной вовлеченности в рабочий процесс очень хорошие условия труда и зарплата. Объем работы большой, клиентов много, соответственно если и работать в полную силу , то и зарплата хорошая. Адекватное руководство, которое всегда придет на помощь, обстановка вполне комфортна для меня, работать мне нравится.
Еще больше клиентов, чтобы еще больше зарабатывать.

Менеджер по работе с клиентами

Своевременная зарплата , оплачиваемый отпуск , лояльное руководство , корпоративная культура .
Хотелось бы выходные в праздничные дни

Дружный коллектив, адекватное руководство, возможность заработать
сделать дополнительно графики 3/3, 5/2

Саратов,
Замечательная компания, дружелюбный коллектив, адекватное руководство. Человеческий график с 09-00 до 18-00 суб и вск-выходные. Есть окладная часть и премия, которую ты получаешь если не сидишь сложа ручки в течении месяца. В общем доход получается неплохой!
Хотелось бы отдельную комнату для отдыха в обеденный час

Саранск,
Работала на удаленке, в продажах. Иногда было сложно, но зарплата все компенсировала. Уволилась, так как муж открыл свой бизнес и я пошла ему помогать
Да в целом все было неплохо, единственное, мне график 5/2 больше подходит

май 2022
Крутой руководитель, всегда идёт на встречу, если есть результат!
Активнее продвигаться через соц.сети

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Банкирро

Рекомендуют ли сотрудники компанию Банкирро для трудоустройства?

95.2% сотрудников рекомендуют компанию Банкирро для трудоустройства, на основании 62 оценок.

Сотрудники компании Банкирро оценивают оплату труда на 4.8 из 5, на основании 62 оценок.

Сотрудники компании Банкирро оценивают работу руководства на 4.9 из 5, на основании 62 оценок.

Сотрудники компании Банкирро оценивают возможности карьерного роста на 4.9 из 5, на основании 62 оценок.

Привет, меня зовут Дмитрий Томилин, я руководитель компании «Банкирро». Мы занимаемся банкротством физических лиц, на законных основаниях помогаем нашим клиентам избавиться от долгов. За 8 лет работы мы списали долги более 7000 клиентам, на общую сумму 4 500 000 000 рублей.

Главная ценность нашей компании - это люди. Поэтому, мы предлагаем самую высокую мотивацию для сотрудников, из всех компаний в нашей нише. Мы развиваемся очень быстро, за 2021 год увеличили штат с 40 до 140 человек и сейчас продолжаем расти. Многие сотрудники также быстро идут вверх по карьерной лестнице.

Наша миссия: помогаем людям выйти из сложной финансовой ситуации, в которую они попали волей случая, либо не грамотности. Мы сопровождаем клиентов на пути освобождения от долговых обязательств прозрачным и законным способом, предоставляя высокий уровень сервиса.

В г.Москве находится два офиса продаж, в г.Саранске - юридический отдел. Численность штата - 250 человек, 60% сотрудников работают удаленно.

Наши ценности:

Развитие