Работа в Фаворит
Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Отзывы сотрудников о компании Фаворит

Менеджер проекта

4,8 -
Удобное место расположение, в шаговой доступности от метро. Пожалуй самый удачный рабочий коллектив. Есть реальная возможность заработать, что в данное время является редкостью, обычно заканчивается на обещаниях при приеме на работу.
Из минусов могу отметить , что бизнес центр запрещает пользоваться микроволновками. Но есть 3 кафе в шаговой доступности, в кафе Ленинград ходить не советую!

Менеджер по продажам оборудования

5,0 -
Адекватное, лояльное руководство. Очень дружный коллектив. Офис в 15 минутах пешком от м. Пионерская. Зп всегда вовремя, без задержек, прозрачная система мотивации- получаешь столько, сколько заработал!
на такой большой БЦ всего 4 лифта, это очень мало, но это вопрос к БЦ, а не к компании.

Август 2022
Бывший сотрудник
Стаж в компании: Больше 10 лет
4,3 -
Свобода в выборе графика рабочего времени, близость к дому, хорошее отношение внутри коллектива, радужные перспективы развития
Коммуникации среди коллектива, хватка, деловитость.

5,0 -
Комфортный офис, удобное расположение, есть все необходимое. Очень приятный, дружный коллектив.
Внимательное отношение руководителя к каждому сотруднику.
Нет кухни, но в целом все хорошо,
меня устраивает.

Стаж в компании: 3-5 лет
4,7 -
В принципе все хорошо, и люди, и место, и ситуация. Особенно радует ЗП, когда её выдают конечно.
Нет микроволновки. расположение на 6 этаже, хотелось бы повыше.

Самые высокие зарплаты в Фаворит
Водитель-экспедитор
Водитель погрузчика

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Фаворит

Рекомендуют ли сотрудники компанию Фаворит для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Фаворит для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Фаворит оценивают оплату труда на 4.8 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Фаворит оценивают работу руководства на 4.8 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Фаворит оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 5 оценок.

Компания «ФАВОРИТ» является опытным экспертом в области клиентской доставки и транспортно- экспедиционных услуг, имеет собственный автопарк, что является гарантией надлежащего отношения к транспорту, его регулярный осмотр, прохождение ТО и, как следствие, исправность автомобилей. Филиальная сеть компании насчитывает более 15 отделений и охватывает более 200 населенных пунктов в России.

Помимо клиентской доставки, компания оказывает услуги ответственного хранения и складской обработки, организует логистический сервис для торговых сетей и интернет-магазинов (свыше 50 000 кв.м. складских площадей класса А, В, С в 8 городах России).

Ежегодно тысячи клиентов пользуются логистическими услугами «Фаворит»: частные лица, крупные торговые предприятия, организации.

Первый Бит
МегаФон