Работа в Авантаж‑1

Екатеринбург,
Надёжная компания. Хороший коллектив. Есть транспорт для доставки на работу
Оптимизация некоторых процессов

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Авантаж-1

Рекомендуют ли сотрудники компанию Авантаж-1 для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Авантаж-1 для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Авантаж-1 оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Авантаж-1 оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Авантаж-1 оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Компания "Авантаж-1" работает на российском рынке полиграфических услуг с 1991 г. За это время было сформировано крупное производство с полным циклом технологических процессов, оснащенное самым современным оборудованием. Специалисты компании, многие из которых работают в "Авантаж-1" свыше 10 лет, накопили уникальный опыт в деле изготовления полиграфической продукции. Многолетнее сотрудничество с ведущими отечественными и западными поставщиками - залог бесперебойного снабжения нашего производства широчайшим ассортиментом высококачественных расходных материалов. Действующая система контроля качества выпускаемой продукции полностью соответствует признанным международным стандартам. Компания "Авантаж-1" работает по трем направлениям: флексопечать, офсетная печать и глубокая печать. Мы производим: самоклеящуюся и сухую этикетку, термоэтикетку, термоусадочную этикетку, алюминиевую крышку на пластиковую тару ("платинку"), гибкую упаковку, картонную упаковку, а также широкий ассортимент рекламно-информационных материалов - буклеты, плакаты, листовки, стикеры, календари и т.п. В настоящее время "Авантаж-1" поставляет свою продукцию более чем 1000 постоянных заказчиков в России и странах СНГ. Среди наших клиентов есть предприятия всех отраслей пищевой промышленности, производители фармацевтических препаратов, косметики, бытовой и строительной химии, автохимии, запчастей, расходных материалов и прочей продукции.

Екатеринбург1

Руководитель отдела логистики1