Работа в СИТИКОРП, Группа компаний

Отзывы сотрудников о компании СИТИКОРП, Группа компаний

Группа Компаний СИТИКОРП создана в октябре 2004 года, занимается продажей, гарантийным и техническим обслуживанием ТРК (Топливно-раздаточных колонок), а также является эксклюзивным представителем нескольких иностранных компаний-производителей.

Наши высококвалифицированные специалисты выполняют полный цикл работ от расчета и подбора оборудования до оптовой и розничной реализации, а также монтажа "под ключ" оборудования любого уровня сложности, гарантийного и постгарантийного сервисного обслуживания на базе собственного авторизированного сервисного центра во всех своих сферах деятельности.

ГК "Ситикорп" продолжает активно расширять сферу своей деятельности и укреплять свои позиции на рынке потребительских услуг.

Еще одним шагом в этом направлении стало открытие нового структурного подразделения компании в сфере систем вентиляции, кондиционирования фирм изготовителей Mitsubishi Heavy, General, Hyundai.

Сфера деятельности подразделения - подбор и проектирование систем вентиляции, кондиционирования, отопления, а также систем автоматики и электрических коммуникаций.

Информация о СИТИКОРП, Группа компаний

Сайт: http://www.gkcitycorp.ru