Работа в Магистраль-Карт

Отзывы сотрудников о компании Магистраль-Карт

ООО «Магистраль-Карт» является стабильной, динамично развивающейся компанией, входящей в группу ТНК-BP. Основная деятельность ООО «Магистраль-Карт» заключается в обеспечении топливом по безналичному расчету, а также оказанием услуг по картам «Магистраль» на территории стран бывшего СССР, Западной и Восточной Европы.

C 1999 мы предоставляем услуги по обслуживанию автопарка крупнейшим автотранспортным компаниям в странах бывшего СССР. В настоящее время ООО «Магистраль-Карт» занимает лидирующие позиции по количеству клиентов и объемам продаж автомобильного топлива в Москве и Московской области, а в других регионах России наша компания стабильно держится в тройке лидеров. Такие показатели были достигнуты благодаря хорошему знанию потребностей наших клиентов и умению вовремя предложить новые прогрессивные решения возникающих задач.

Мы много усилий вкладываем в качество работы наших партнеров по бизнесу – владельцев автозаправочных комплексов и тщательно следим за качеством автомобильного топлива. За время существования компании была создана обширнейшая по географии сеть АЗС, на которых наши клиенты могут заправлять свой автотранспорт высококачественным топливом. В настоящее время пластиковые карты «Магистраль» принимают более 1400 автозаправочных станций в России, Украине, Белоруссии, Казахстане и Польше. Для международных перевозчиков мы предоставляем возможность не только заправлять свой автотранспорт на 17 000 АЗС ExxonMobil (ESSO) и партнеров в Европе, но и платить за дороги, паромы, тоннели, техническое обслуживание автомобилей с помощью одной только карты «Магистраль». При этом ООО «Магистраль-Карт» гарантирует высокое качество топлива и обслуживания.

ЭнергоСтрой
Башнефть-Добыча