Работа в Безопасный Город

Управление продуктами и проектами
Клиентский сервис и поддержка
Администрация и управление

Менеджер по работе с клиентами

За время работы в группе компаний BGTM я приобрела ценный опыт и знания, которые помогли мне вырасти как профессионалу. В компании созданы все условия для развития сотрудников: есть возможности для обучения и повышения квалификации. Высокий уровень корпоративной культуры и дружелюбная атмосфера в коллективе. Рекомендую группу компаний BGTM как надёжного работодателя.
Единственное, что хотелось бы улучшить - это сокращённый рабочий день по пятницам.

Офис-менеджер

Одно из лучших мест работы в моей жизни.
В компании созданы все условия для комфортной работы. Офис оборудован всем необходимым, а также есть возможность работать удалённо. Руководство всегда готово поддержать своих сотрудников и помочь им в решении любых вопросов. Также стоит отметить корпоративную культуру компании. Здесь царит атмосфера взаимопомощи и поддержки, сотрудники всегда готовы прийти на помощь друг другу. Это создаёт ощущение, что ты работаешь в большой и дружной семье.
Одно из лучших мест работы, все максимально устраивает. Если вы ищете надёжного работодателя, который ценит своих сотрудников, то группа компаний BGTM — отличный выбор. Я уверена, что вы не пожалеете о своём выборе.

Менеджер по работе с клиентами

1,3
Был дружный коллектив, 10 минут от метро, место для принятия пищи.
Уровень оплаты сильно изменился в худшую сторону. Отношение руководства оставляет желать лучшего, никакой субординации. Ввода в должность нет. Текучка в компании постоянная.

Продакт-менеджер

Офис расположен недалеко от метро и автобусных остановок, есть парковка.
Очень дружный коллектив, команда.
Есть своя кухня с техникой и теплой водой.
Проходят интересные корпоративы на праздники.
Компания расширяется.
Многозадачность, иногда работа в нерабочее время (по желанию)

Молодой дружественный коллектив, отсутствие текучки, возможность принять участие в новых для себя проектах, так как хорошо поставлено формирование проектных команд, отличный стимул к развитию в интересующих направлениях
Дмс, по достижению определённого стажа в компании

Уже есть 3 тендерных специалиста. Лояльное отношение к сотрудникам.
Сформировать деловой стиль общения , вместо неформального

Удобное местоположение, хороший офис, адекватное руководство, отличный коллектив, достойная заработная плата
Чтобы тебе уделили чуть больше времени, руководство очень часто занято

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Безопасный Город

Рекомендуют ли сотрудники компанию Безопасный Город для трудоустройства?

85.7% сотрудников рекомендуют компанию Безопасный Город для трудоустройства, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Безопасный Город оценивают оплату труда на 3.9 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Безопасный Город оценивают работу руководства на 4.1 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Безопасный Город оценивают возможности карьерного роста на 3.7 из 5, на основании 7 оценок.

Компания Безопасный город  была основана в 2009 году.

Офисы и склады компании расположены в Санкт-Петербурге, Москве, Казани.

Основные направления деятельности компании:

• дистрибуция и оптовые поставки оборудования для видеонаблюдения, контроля доступа, ОПС, систем "умного дома", климатического оборудования, электронной сантехники, автомобильных аксессуаров, собственное производство телекоммуникационных и климатических шкафов.
  • проекты:  от интеграции в действующие системы до готовых проектов "под ключ" (разработка и подготовка проектной документации, ТЗ, установка, настройка, монтаж, обслуживание)
  • участие в тендерных процедурах;
  • розничные продажи всех групп товаров через собственные пункты выдачи и сайты

Качество продукции, высокая компетентность наших сотрудников, внимательное отношение к каждому клиенту — вот, что позволяет нам успешно работать и развиваться все это время. В настоящее время, мы крупная дистрибуторская компания с большим количеством друзей и партнеров, которым мы предлагаем взаимовыгодные условия работы и поддержку.

Мы представляем следующие бренды:

1. Vstarcam (https://vstarcam.ru/) - эксклюзивная дистрибуция на территории РФ
  2. Tiandy (https://tiandy-russia.ru/) - контракт дистрибуции
  3. ZKTeco (https://www.zkteco.ru/) - контракт дистрибуции
  4. Ezviz (https://ezviz.ru/) - контракт дистрибуции
  5. Hiwatch - контракт дистрибуции
  6. Dahua - контракт субдистрибуции
  7. МАСТЕР (монтажныйшкаф.рф) - собственное производство телекоммуникационных и климатических шкафов
  8. SIBLING (https://sibling.ru/ ) - собственный бренд беспроводных систем "умный дом"
  9. LSDaewon (https://lsdaewon.ru/) - эксклюзивная дистрибуция на территории РФ
  10. KRAMCO (https://kramco.ru/ , http://www.kungi.net/) - собственный бренд автомобильных аксессуаров
  11. Климатическое оборудование
  12. Оборудование для усиления сигнала

Среди наших клиентов:

• федеральные розничные сети DNS, Wildberries, Onlinetrade, 220 Вольт, OZON, Леруа Мерлен, КОМУС, ЭТМ, Русский Свет, Все инструменты.
  • ключевые региональные игроки в области каждого продукта
  • государственные заказчики
  • региональные промышленные компании

Мы не останавливаемся на достигнутых результатах, постоянно увеличивая клиентский портфель.
В структуре компании "Безопасный город" присутствуют технический, сервисный, маркетинговый, логистический отделы,  которые оказывают сопровождение "полного цикла" по всем представленным у нас направлениям.

Ищем энергичных, целеустремленных людей с позитивным мышлением.
Возможны развитие, карьерный рост, обучение.