Работа в Pastila

Кладовщик

Июль 2023
Стаж в компании: 3-5 лет
5,0 -
Работаю больше двух лет, вижу как развивается компания, меняются условия в лучшую сторону. Не знаю складов в черте города с такими шикарными условиями и такой крутой командой. Скоро будет еще круче, как внедрят оптимизацию процессов
Меня все устраивает, в предвкушении развития компании в дальнейшем
Оптимизацию

Благодарим Вас за положительный отзыв!
Действительно, компания активно работает над развитием, в том числе в ключе оптимизации процессов для комфортной и продуктивной работы, и более честной и прозрачной оценки оплаты труда.

Март 2024
Стаж в компании: 3-5 лет
5,0 -
Я работаю здесь уже несколько лет, компания отличная с прекрасным коллективом и замечательным руководством!
Руководство всегда открыто к диалогу, готово выслушать любые идеи и предложения, поддерживает, мотивирует и старается создать максимально комфортные условия для работы, начиная от организации рабочего пространства, заканчивая созданием благоприятной атмосферы для профессионального развития.
Здесь большие возможности для карьерного роста, за время работы в компании я выросла с позиции менеджера по работе с маркетплейсом до руководящей должности на нескольких маркетплейсах и мощно прокачала свои скиллы, что тоже очень ценно. Компания также со своей стороны развивает своих сотрудников, оплачивает обучающие курсы, проводит тренинги, стимулирует к саморазвитию и достижению новых целей.
Заработная плата на высоком уровне и постоянно растет, руководство всегда поощряет любой вклад и ценит результаты, которые приносят сотрудники + за все время моей работы в компании ни разу не было задержек по оплате
Еще у нас регулярно проводятся разные корпоративные мероприятия (боулинг, картинг, квесты, вечера в лофте или ресторане и тд), что очень всех нас сближает и создает приятную атмосферу в коллективе)
Компания и так постоянно развивается и улучшает все процессы)

Менеджер маркетплейса

5,0 -
Пришла с минимальным опытом, были только теоретические знания. За период стажировки многому обучили, была очень хорошая поддержка от наставника по любому вопросу.
В сентябре будет уже год как я в компании, за это время перевелась на другой маркетплейс и чувствую как выросла профессионально.
Вижу как меняется наша компания и команда в лучшую сторону. Нравится, что руководство внимательное, помогает и реагирует на достижения - это поощряется в том числе в зп:)
На данный момент я считаю, что у нас идеальная команда, изменения, которые произошли в компании за этот год закрыли минусы, которые я видела. Понятно что есть мелкие форс-мажорные рабочие моменты, но круто, что мы можем преодолеть это вместе с командой
В самом БЦ к сожалению, не предусмотрены парковочные места для сотрудников

Благодарим Вас за положительный отзыв!
Автомобиль можно припарковать бесплатно рядом с БЦ, с поиском парковочного места проблем не бывает;)

Кладовщик

Июль 2023
5,0 -
устроился недавно, все честно по зарплате, кухня огонь, шкафчики, команда руководителей и офисные ребята молодые и открытые!
Нет негатива, хочу получить онлайн еще образование, остаться в компании и поменять в будущем здесь должность на более высокую
Коммуникация между сотрудниками

Благодарим Вас за положительный отзыв!
Будем рады развивать вас в рамках компании:)
Над улучшением коммуникации и развитием компетенций сотрудников внутри команды работает наша HR команда

Июль 2022
5,0 -
Молодая классная компания.К сотрудникам отношение более чем приятное.Все просто и по-человечески.На работу идешь с желанием и интересом.Все нравится.
Если указывать тут что-то (но ни в коем случае не в укор) а просто как вариант для еще большего роста.То хочется, чтобы был еще больший рост, чтобы офис был не только в москве и минске, но и в питере например.
Август 2022

Спасибо за высокую оценку нашей компании. По поводу развития в других городах: открываем осенью офис по работе с маркетплейсами на Бали. Надеемся, это будет приятнее даже,чем Санкт-Петербург :)

Администратор

Май 2022
Бывший сотрудник
Стаж в компании: 1-2 года
5,0 -
Нравилось все, особенно коллектив! Это лучшая часть в компании! Все очень подвижно, современно.Люди грамотные и все, особенно руководители всегда стремятся к развитию! Всегда давали возможность самовыражения.Это нравилось больше всего.
ничего.компания быстро растет и развивается.у нее все получится. жаль было их покидать
Август 2022

Спасибо за положительный отзыв!

Апрель 2022
5,0 -
Нашла вакансию на хедхантере откликнулась и в тот же день записалась на видео собеседование.Все прошло очень хорошо, никаких занудных вопросов, только по делу.На следующий день пригласили меня приехать в офис чтобы познакомиться вживую..Компания заморочилась, офис очень клевый, ребята все молодые, приветливые.Пообщалась с сотрудницей (забыла имя к сожалению)Она мне все показала, где раздевалка, где кухня, показала отдел.Все что рассказывали на собеседовании-все так и есть.Пригласили на стажировку.На данный момент все устраивает и график 5/2 и ЗП
Побольше бы вакансий открывалось.Очень хочется помочь своему другу устроиться сюда на работу
Август 2022

На данный момент у нас есть несколько разных открытых вакансий. Каждый желающий может пройти собеседование при наличии соответственного опыта, даже если он не большой.
Самые высокие зарплаты в Pastila
Администратор
Руководитель отдела продаж

Март 2022
5,0 -
Повезло устроиться работать сюда.Все нравится пока.Платят во время и хорошо.Зарплату повысили через 2 месяца работы.Ранее работал на складе в крупной международной компании и попал под сокращение.Было обидно((( А сейча понял, что это только к лучшему.Здесь мне нравится гораздо больше.Склад очень чистый теплый, условия созданы для людей, а не рабов, как многие компании считают
Только процветания и развития желаю этой компании.Спасибо за возможность достойно получать за свою работу

Январь 2022
Стаж в компании: 1-2 года
5,0 -
Дружный и молодой коллектив, высокая зарплата. Удобный график работы. Хорошие условия труда.
Коммуникацию между сотрудниками на магазине и руководством

Бывший сотрудник
5,0 -
Отличные условия, все предельно понятно. Оплатили стажировку, выдали форму-все как положено.Магазин хороший, подружилась с коллективом сразу.По заработку тоже вопросов не было все всегда день в день платили.
Хотелось бы чтобы магазины были еще и в черте города.А так только процветания компании.Спасибо за опыт
Декабрь 2021

Спасибо большое за отзыв! Он очень ценен для нас.
В планах развития компании - открытие магазинов и в центре Москвы в том числе!

Менеджер по маркетплейсам

5,0 -
Пришла в Компанию в апреле, через пол года перешла на другую должность по собственному желанию, всему обучили. Компания заинтересована в развитии собственных сотрудников. В коллективе легкая атмосфера, очень уютный офис)
Всегда есть, что улучшить, но чего-то конкретного написать не могу.
Декабрь 2021

Спасибо за отзыв! Мы ценим и поощряем инициативу сотрудников расти в профессиональном плане!

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Pastila

Рекомендуют ли сотрудники компанию Pastila для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Pastila для трудоустройства, на основании 11 оценки.

Сотрудники компании Pastila оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 11 оценки.

Сотрудники компании Pastila оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 11 оценки.

Сотрудники компании Pastila оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 11 оценки.

Компания «Pastila» занимается оптово-розничными продажами аксессуаров для телефонов и трендовых товаров для жизни! Впервые мы вышли на рынок в 2013 году в городе Краснодаре, начав свой путь с розничных продаж аксессуаров для телефонов, на текущий момент мы  активно работаем по нескольким различным направлениям, таким как: оптовая торговля, розничная торговля, маркетплейсы, и продажа собственной франшизы.

Мы имеем три оптовых отдела: в Москве, Краснодаре и Минске.
Розничные магазины расположены Москве (ТЦ «Вегас Кунцево» и ТЦ «Вегас Крокус Сити») и Минске.
В Калининграде наша сеть представлена франшизой из трёх магазинов.

Один из наших офисов расположен в городе Шендьжене (Китай).

Наша продукция представлена на всех крупных маркетплейсах, таких как Яндекс Маркет, Ozon, и Wildberries.
Мы располагаем собственной складской территорией площадью 600 кв. метров.

За время пандемии, мы не сократили ни одного сотрудника, а наоборот, захватив новые электронные площадки, предоставили десятки рабочих мест.

Идеологией нашей компании является открытость ко всему новому, динамичное развитие компании. Сотрудники для нас-это неотъемлемая часть наших побед. Мы по достоинству оцениваем вклад каждого.

Для Вас мы предлагаем :

-Уютный и стильный офис в Бизнес центре  класса B+ который оборудован современной техникой для удобства вашей работы.
-Столовую, где всегда есть вкусный кофе.
-Офис и склад мы не арендуем - они находятся в собственности компании, что говорит об устойчивом развитии и надёжности.

У нас прозрачные условия труда. Собственные обучающие программы. Многие сотрудники за короткое время увеличили свои доходы кратно! И мы никогда не задерживаем заработные выплаты. Честность-это один из наших принципов!
Наша команда -это молодые и проактивные профессионалы. Дружные и неунывающие, которые ненавидят посредственность и халтуру, работают на результат! На данный момент нас уже 80 человек!
И мы ждём Вас в нашу команду!

Наш сайт: https://lifestylecentre.ru/
Наш канал на YouTube: https://clck.ru/VGhfb

Наш Инстаграм: https://www.instagram.com/pastila_msk/ и https://www.instagram.com/pastila_accessories/