Работа в Johnson&Johnson Consumer Russia

Отзывы сотрудников о компании Johnson&Johnson Consumer Russia

Медицинский представитель

Адекватное руководство, хороший соцпакет, комфортные условия для работы: корпоративный автомобиль, планшет, связь, бензин, ДМС. И очень большой плюс - «белая» з/п ,/ можно спокойно брать больничный, отпуск и декрет! Для девушек очень важно учитывать такие вещи!
Вместо требований с невыполнимыми KPI прислушиваться к мнению клиентов компании и предлагать им интересные решения для взаимодействия. Большинству врачей не интересно смотреть примитивные по содержанию презентации. Если бы был возможен живой человеческий разговор с медицинским представителем, то лояльность и к компании, и к препаратам была бы выше.

Медицинский представитель

Саратов,
Хорошие препараты, отличные условия, дружный коллектив. Понятный функционал.
Было бы здорово, если непосредственный руководитель не закидывал заданиями за пределами рабочего времени.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Johnson&Johnson Consumer Russia

Рекомендуют ли сотрудники компанию Johnson&Johnson Consumer Russia для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Johnson&Johnson Consumer Russia для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Johnson&Johnson Consumer Russia оценивают оплату труда на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Johnson&Johnson Consumer Russia оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Johnson&Johnson Consumer Russia оценивают возможности карьерного роста на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Johnson & Johnson  - это международная компания с более чем 100-летней историей успеха в области производства лекарственных препаратов и медицинской продукции, товаров личной гигиены, косметических средств, а также медицинских и диагностических приборов и оборудования. Мы также предоставляем связанные с нашей продукцией услуги на рынках потребительских, фармацевтических и медицинских товаров. Johnson & Johnson - это более 110 тысяч работников по всему миру, работающих в более чем 200 отделениях Компании в 57 странах, продающих нашу продукцию в более чем 175 стран.

Johnson & Johnson Consumer Russia - это подразделение, отвечающее за одно из трех важнейших направлений бизнеса Компании. Мы осуществляем продвижение и продажу таких всемирно известных торговых марок как JOHNSON'Sâ Baby, REACHâ, CAREFREEâ, o.b.â, CLEAN@CLEARâ, NEUTROGENA, BAND-AIDâ, NIZORALâ.

Мы несем ответственность перед всеми нашими клиентами, постоянно стремясь удовлетворять их потребности, обеспечивая высокие стандарты качества.

Мы ценим всех наших сотрудников и индивидуальность каждого из них, уважаем их достоинство и признаем их заслуги. Мы стремимся поддерживать в наших сотрудниках уверенность в завтрашнем дне, предоставляя им справедливое и соразмерное вознаграждение, равные возможности для развития и продвижения. Мы обеспечиваем им компетентное управление, гарантируем этичность и справедливость действий руководства, а также чистоту, порядок и безопасность условий труда.

Мы несем ответственность перед обществом, в котором живем и работаем, поддерживая добрые начинания и благотворительные акции, содействуя улучшениям в социальной сфере, здравоохранении и образовании.
Леруа Мерлен
ГЛОРИЯ ДЖИНС