Работа в Энерготехника

Отзывы сотрудников о компании Энерготехника

Компания "ЭНЕРГОТЕХНИКА" специализируется на поставках отделочных материалов из натуральных пород дерева.

Более восьми лет мы работаем с предприятиями оптовой и розничной торговли, ведущими сетевыми гипермаркетами DIY, а также крупными строительными комплексами. Мы комплектуем своей продукцией объекты строительства и производства, участвуем в проектах и тендерах.

Производимые и поставляемые нами на российский рынок строительные материалы - это экологически чистые, натуральные отделочные материалы из хвойных и лиственных пород древесины, применяемые в мебельном производстве, наружной и внутренней отделке домов, квартир и коттеджей.

Опытные специалисты проведут консультацию и помогут подобрать интересующую Вас продукцию, которая при необходимости, может быть произведена с учетом Вашего индивидуального заказа.

Сегодня компания располагает современными складскими площадями на севере Москвы, где хранится постоянный товарный запас, позволяющий своевременно удовлетворять потребности наших клиентов.

Транспортная служба нашей компании обеспечивает оперативную и бесперебойную доставку продукции клиентам автомобильным, железнодорожным и авиатранспортом в любую точку России.

"ЭНЕРГОТЕХНИКА"- сравнительно молодая, но быстро развивающаяся компания.
Уже сегодня мы успешно сотрудничаем с LEROY MERLIN, OBI, нашими постоянными клиентами являются торговые сети БАУ ЦЕНТР, СИТИ СТРОЙ, ТК "ТВОЙ ДОМ", строительный концерн «Крост», фабрика «Шатура-Мебель», крупные строительные рынки, торговые комплексы и др.

Для своих клиентов Компания "ЭНЕРГОТЕХНИКА" предлагает:

• широкий ассортимент продукции;
  • гибкие условия оплаты;
  • помощь в выборе товара и техническую поддержку;
  • предоставление сопутствующей продукции и каталогов, возможность выполнения заказа в течени и одного дня;
  • контроль над состоянием товарного запаса менеджером (для розничной торговли);
  • доставку по Москве и области;

Специалисты нашей компании осуществляют постоянный контроль за изменениями современного рынка, что даёт нам возможность быть всегда востребованными.

Основное наше правило ведения бизнеса – это взаимовыгодные отношения
с партнёрами, основанные на доверии.

Велесстрой
НИПИГАЗ