Работа в ЭКСПЕРТ, Страховой Магазин

Отзывы сотрудников о компании ЭКСПЕРТ, Страховой Магазин

Менеджер по маркетингу и рекламе

ноябрь 2022
Уважительное отношение
Своевременные выплаты зарплаты

Системный администратор

март 2022
Прекрасный коллектив, лояльное отношение руководства.
Возможно чаще индексировать зарплату.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ЭКСПЕРТ, Страховой Магазин

Рекомендуют ли сотрудники компанию ЭКСПЕРТ, Страховой Магазин для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию ЭКСПЕРТ, Страховой Магазин для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ЭКСПЕРТ, Страховой Магазин оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ЭКСПЕРТ, Страховой Магазин оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ЭКСПЕРТ, Страховой Магазин оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 2 оценок.

«Страховой магазин ЭКСПЕРТ» представляет собой Группу Компаний, объединяющей отдельные направления и виды страхования, кредитования, лизинга и юридического сопровождения, в том числе:

• Автострахование (ОСАГО и КАСКО);
  • Страхование имущественных рисков, включая строительно-монтажные риски;
  • Страхование гражданской и профессиональной ответственности;
  • Страхование грузов;
  • Страхование от несчастных случаев
  • Добровольное медицинское страхование;
  • Страхование выезжающих за рубеж;
  • Другие востребованные виды страхования.

«Страховой магазин ЭКСПЕРТ» является независимой компанией, которая не входит ни в одну страховую группу.

С 19 сентября 2000 г. Компания оказывает услуги по всем видам страхования и кредитования, частным и юридическим лицам.

За 11 лет работы мы прошли сложный период становления и сейчас уверенно заявляем: «Мы предлагаем нашим Клиентам только лучшие предложения от ведущих страховых компаний и банков».

Специализация менеджеров по отдельным направлениям и видам страхования позволяет им быть истинными профессионалами в своей области, что дает возможность оперативно решать проблемы любой сложности. Все специалисты, помимо регулярного обучения, два раза в год проходят аттестацию на предмет знания оказываемых услуг и видов страхования. Сотрудники юридического департамента дополнительно проходят длительную стажировку в отделах урегулирования убытков страховых компаний - партнеров "Страхового магазина ЭКСПЕРТ", что позволяет минимизировать отказы, в том числе необоснованные, в выплатах страхового возмещения.

В 2004 и 2005 годах «Страховой магазин ЭКСПЕРТ» был удостоен звания «Лучший страховой брокер» России, о чем свидетельствует диплом и награда Российской общественной премии в области страхования «Золотая саламандра».

Для нас это показатель того, что за время нашей работы мы стали надежным партнером для наших Клиентов.

Банк Открытие
Райффайзенбанк