Работа в Открытые Коммуникации

Отзывы сотрудников о компании Открытые Коммуникации

ЗАО «Открытые Коммуникации» является дочерней компанией ОАО «Центральный телеграф», создано в августе 2000 года в качестве структуры, развивающей сервисы на основе современных информационных и интернет-технологий.

ЗАО «Открытые Коммуникации» занимается разработкой и внедрением комплексных решений для автоматизации процессов взаимодействия компаний с клиентами.

Направления деятельности:

• OpenCom - разработка и внедрение голосовых приложений с применением технологий распознавания (ASR) и синтеза (TTS) речи, внедрение и поддержка комплексных решений для call-центров;
  • e-Zone - полный спектр услуг дата-центра и IT аутсорсинг;
  • SMSdostavka – разработка SMS сервисов, рассылка SMS и голосовых сообщений;
  • Системная интеграция, разработка и внедрение программного обеспечения.

Наши партнеры – ведущие мировые производители решений для call-центров «Nuance», «Voxeo», «FrontRange Solutions».

Компания осуществила проекты по созданию и модернизации call-центров «Центрального телеграфа», «ЦентрТелекома», «МГТС», аэропорта «Домодедово», сети кинотеатров «Киномакс» и др.

В нашей компании действительно замечательный и очень дружный коллектив.
У нас есть все возможности для карьерного и профессионального роста, т.к. постоянно разрабатываются новые проекты.
У нас вполне конкурентоспособная оплата труда и полное соблюдение ТК.
Наши сотрудники имеют два отпуска по две недели.
Приходите к нам работать!

Skyeng
ЭТАЖИ