Работа в GROTECK BUSINESS MEDIA

Отзывы сотрудников о компании GROTECK BUSINESS MEDIA

ООО "Гротек" (Groteck Business Media)  ведущий российский оператор отраслевых бизнес-коммуникаций c 1992 года. Медиа-холдинг и организатор профессиональных мероприятий в сфере цифровой трансформации, информационных технологий, кибербезопасности, защиты объектов и инфраструктуры. Мы помогаем компаниям успешно преодолевать вызовы цифровой эры, предоставляя актуальную информацию, аналитику, инсайты и обзоры технологических решений.

С 1992 года компания "Гротек" выпускает профессиональные издания для рынков систем безопасности, телекоммуникаций, информационных технологий и телерадиовещания, строительства, транспорта, нефтегаза.

Годовая программа онлайн-конференций
Еженедельно с руководителями компаний и бизнес-подразделений, руководителями проектов внедрения, поставщиками технологий и решений изучаем и развиваем передовую практику и уникальный опыт, анализируем, сравниваем и выбираем лучшие решения, обсуждаем результаты экспериментов, направления поисков, организации взаимодействия.