Работа в DESTEN

Отзывы сотрудников о компании DESTEN

Компания DESTEN – российский производитель компьютерной техники, основанная в 1995 году. В настоящее время компания DESTEN занимает устойчивое положение на российском рынке ИТ, предлагая своим потребителям востребованную и качественную продукцию торговой марки DESTEN – серверы, персональные компьютеры, моноблоки, ультрабуки, защищённые ноутбуки и планшеты, а также широкий спектр всего ИТ- оборудования..

Основным принципом в своей работе компания DESTEN  избрала удовлетворение существующих и потенциальных требований клиента путём предоставления качественных продуктов и услуг. Этот принцип является основополагающим в Политике компании в области качества. Система менеджмента качества компании сертифицирована в соответствии с международным стандартом ISO 9001:2000.

Компания Дестен для персонала это:
  • продуманная и аргументированная политика работе с персоналом, которая позволяет каждому сотруднику стать полноправным членом сплоченной команды и в полной мере реализовать свои творческие возможности,
  • предоставление социального пакета в рамках ТК РФ,
  • широкие возможности повышения профессионального уровня и поддержания необходимого уровня компетенции: курсы обучения, участие в профессиональных тренингах и корпоративных семинарах.
Мы готовы принять в нашу компанию энергичных, целеустремленных, уверенных в успехе.