Работа в Аба маркет

Отзывы сотрудников о компании Аба маркет

ООО «АБА МАРКЕТ» – динамично развивающаяся компания, эксклюзивный дистрибьютор закарпатского завода «Скилур» в России.
Мы предлагаем прямые поставки винных коллекции из традиционной зоны виноделия, из собственных виногрдадников завода-производителя.

Благодаря этому мы можем предложить Вам:

• при приобретении товара вы берете его напрямую ( в цепочке нет посредников)
  • зарабатываете столько, сколько запланировали (гибкая система скидок, регулярный график поставок)
  • гармоничное соотношение цены и качества
  • постоянно поддерживаемый ассортимент на нашем складе
  • мощную брендовую поддержку продукта

Мы постоянно отслеживаем все новые тенденции рынка и с помощью собственного дизайнерского бюро создаем модные, креативные коллекции. Это позволит Вам всегда быть на вершине рейтинга продаж в своем регионе.

Кроме того, мы владеем правами по продвижению большого количества коллекции молдавского завода «Basavin-Grup».
Данная продукция

• oбладает высоким качеством при разумной цене
  • по-европейски шикарно оформлена,
  • она уже знакома и популярна среди покупателей

В ассортименте компании более 23 коллекций, что составляет около 300 наименований вина (Вы легко удовлетворите любые запросы покупателя).
Дальнее зарубежье представлено продукцией немецкого производителя « Otto Presler», которая традиционно в «стиле рейнских земель» оформлена и качественна ( цена очень интересна ).

Высокоорганизованная и четко слаженная работа всех отделов нашей фирмы обеспечивает бесперебойные поставки продукции со склада, грамотную организацию обслуживания всех клиентов компании.

Приоритет нашей компании – индивидуальный подход к каждому клиенту.
Мы уважаем их потребности, стараемся обеспечить высокий уровень сервиса и необходимую информационную поддержку. Недавно введены новые программы «Любимый клиент», сезонная бонусная программа и «Библиотека делового человека от ООО « АБА МАРКЕТ». Победители 1 квартала 2004 года уже получили призы и ценную литературу по бизнесу.

Найдя в Вашем лице достойного представителя в сфере винного бизнеса, мы с удовольствием предлагаем тесное сотрудничество с компанией ООО «АБА МАРКЕТ» .