Работа в Федеральная сеть салонов света Fandeco

Отзывы сотрудников о компании Федеральная сеть салонов света Fandeco

Кемерово,
август 2024
Что нравится
График 16 смен, хорошее месторасположение, отличный коллектив и директор. Постоянное онлайн обучение.
Что можно улучшить
Поднят зп до конкурентных значений. Выставить справедливую систему мотивации. Ввести наконец-то электронный документооборот, а не заполнять 100500 бумажек. Как то упростить работу в 1с. Снять кассовую дисциплину и документооборот с менеджеров.

Менеджер по работе с клиентами

Казань,
Что нравится
Лояльное руководство, идут на контакт. На время стажировки о зарплате не обижают
Что можно улучшить
В целом все хорошо. Коллектив супер. Рабочее место комфортное. Проработать график. Но в целом он не подошёл только мне

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Федеральная сеть салонов света Fandeco

Рекомендуют ли сотрудники компанию Федеральная сеть салонов света Fandeco для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Федеральная сеть салонов света Fandeco для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Федеральная сеть салонов света Fandeco оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Федеральная сеть салонов света Fandeco оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Федеральная сеть салонов света Fandeco оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 2 оценок.

Fandeco - один из лидеров на рынке светотехники и имеет широкую федеральную франчайзинговую сеть салонов света.

С 2014 года открыто более 40 салонов в крупных городах России и число их растет.

Мы предлагаем широкий ассортимент светильников различных стилей и ценовых категорий, что позволяет удовлетворить потребности самых взыскательных клиентов.

В салонах Fandeco Вы найдете 130 российских и европейских торговых марок светотехнической продукции для кухни, детской комнаты, дачного дома, садовых участков и парковых зон. Настольные лампы, бра, потолочные светильники и люстры, подвесы, треки и уличное освещение — свет на любой вкус.

Мы работаем только с проверенными поставщиками, что гарантирует высокое качество продукции. Нам доверяют именитые дизайнеры Российского рынка. Приходите к нам, окунитесь в мир красоты и творчества!

Работа в Fandeco - это возможность быть частью успешной и динамично развивающейся федеральной сети, в которой заботятся о своих сотрудниках.

Здесь Вы будете работать в команде профессионалов, сможете получить новые знания и навыки,  получить возможность профессионального роста и развития, стабильную заработную плату и социальные гарантии.

Мы создаем комфортные условия для работы и обучения, что позволяет сотрудникам чувствовать себя уверенно и успешно реализовывать свой потенциал.

Если вы хотите работать в компании, которая предлагает лучшие условия для своих сотрудников, то Fandeco - это идеальное место для вас.

Присоединяйтесь к нашей команде и вместе мы достигнем новых высот!

ЛЭТУАЛЬ
FIX PRICE