Работа в Лерос Трейд Хаус

Отзывы сотрудников о компании Лерос Трейд Хаус

Компания "Лерос Трейд Хаус" входит в крупнейший холдинг "Лерос С". Сегодня "Лерос C" хорошо знают участники рынка металла в нашей стране. На сегодняшний день компания располагает региональными представительствами в городах: Москва, Санкт- Петербург, Орел, Минск, Самара, Краснодар, Владивосток, Витебск, Сыктывкар, Екатеринбург.

За время существования предприятия в 52 региона России и на экспорт было поставлено около 700 тыс. тонн арматуры, швеллера, круга, катанки, проволоки. Сортамент предлагаемой продукции постоянно расширяется - недавно к списку предлагаемой металлопродукции прибавились метизы, трубы, толстый лист.

Инфраструктура.

Склады в Москве, с удобными подъездными путями, оснащены всем необходимым оборудованием, позволяющим максимально быстро и с минимальными потерями осуществлять поставки металлопроката.

Персонал.

Постоянное развитие - характерная черта "Лерос C", причем речь идет не только о завоевании рынка, но и повышении квалификации персонала: менеджеры и руководящие сотрудники прошли курс повышения квалификации по производству, стандартизации и сбыту металла и получили сертификаты Московского института стали и сплавов. Многие руководители подразделений получают второе высшее образование на вечерних факультетах крупнейших ВУЗов страны.

*Ближайшие задачи компании.

В число ближайших задач компании входит значительное увеличение в общем объеме реализации, поставок конечному потребителю. Для этого планируется создать крупный центр по мелкооптовой и розничной продаже металла.

Для удобства наших клиентов мы вводим новую услугу - продажа металла через интернет-магазин "35ГС". Нами разработана система, позволяющая, всего за несколько минут не только заказать и зарезервировать интересующую Вас продукцию, но и выписать счет.

Информация о Лерос Трейд Хаус

Сайт: http://www.leros.ru