Работа в Pba Consult

Отзывы сотрудников о компании Pba Consult

Pba Consult – консультационно-внедренческая ИТ-компания новой формации. Целью деятельности компании является удовлетворение потребностей средних и крупных предприятий растущей российской экономики в лучших информационных инструментах управления бизнесом.

Основные направления деятельности Pba Consult:
- автоматизация бизнеса с использованием программных решений компании BasWare, SAP, Парус, Oracle, Documentum, DIRECTUM и других российских и зарубежных производителей,
- ИТ-консалтинг и интеграция,
- бизнес-консультирование,
- аутсорсинг.

Наша компания молодая, амбициозная и динамичная, поэтому ключевую роль в становлении облика будущего Компании сегодня играет её Команда.

Свою миссию компания видит в том, чтобы:
- поднять уровень управления предприятий целевого рынка до его соответствия мировому;
- повысить конкурентосособность предприятий наших Заказчиков;
- дать нашим Клиентам инструменты действительно реального повышения эффективности деятельности, основанные на лучших практиках и опыте.

Наша компания во главу угла ставит принципы:

- всегда быть готовой поделиться с Клиентами своими знаниями и ноу-хау для своевременного предупреждения и решения проблем;
- предлагать решения, наиболее выгодные для Клиента;
- нести полную ответственность перед Клиентом за взятые на себя обязательства;
- работой каждого отдельного сотрудника компании обеспечивать удовлетворенность нашего Заказчика, помогая своим сотрудникам полностью проявить свои профессиональные качества и навыки в процессе обслуживания Клиента;
- всегда оговаривать и добиваться конкретного результата в своих проектах.

Наши сотрудники - это:

- активные люди, настроенные на позитив и свободу самовыражения,
- специалисты своего дела, желающие непрерывно развиваться и делиться своими идеями, знаниями и навыками с Заказчиками и коллегами,
- самостоятельные и уверенные в своих силах профессионалы, желающие и умеющие добиваться поставленных перед собой целей,
- открытые и коммуникабельные люди, реализующие себя в общении с окружающим миром и постоянно раздвигающие для себя его рамки,
- ищущие и интересующиеся люди, всегда готовые к изучению и восприятию нового, лучшего знания и опыта и применению его на практике.