Работа в American Power Conversion (APC)

Отзывы сотрудников о компании American Power Conversion (APC)

Старший продавец-кассир

декабрь 2022
Доброжелательность, доверие, доход.
Коммуникация между коллегами.

Technical Support Engineer

март 2022
Прлзрачная система требований и вознаграждения.
Этичный подход руководства к управлению.
Процессы в компании прописаны на высоком профессиональном уровне.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании American Power Conversion (APC)

Рекомендуют ли сотрудники компанию American Power Conversion (APC) для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию American Power Conversion (APC) для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании American Power Conversion (APC) оценивают оплату труда на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании American Power Conversion (APC) оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании American Power Conversion (APC) оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Немного фактов:

Корпорация American Power Conversion была основана в 1981 г. тремя инженерами из лаборатории систем электронного преобразования энергии (Lincoln Labs) Массачусетского технологического института. В то время ее исследования и разработки концентрировались на использовании солнечной энергии. Через несколько лет APC переключила внимание на системы защиты электропитания, представив в 1984 г. свой первый ИБП модели 750.

За минувшие годы APC стала поставщиком глобальных комплексных решений в таких ключевых стратегических областях приложений, как домашние и малые офисы, коммерческие сети, сети провайдеров услуг, центры обработки данных и корпоративные электросети. Разработка собственных продуктов, подкрепленная рядом стратегических приобретений, позволила компании занять в отрасли лидирующие позиции по ассортименту выпускаемой продукции. Во всем мире марка APC стала синонимом высококачественных решений в области поддержки электропитания и управления средствами его защиты.

В 2006 году Корпорация APC и компания MGE UPS Systems сформировали подразделение Critical Power & Cooling Services компании Schneider Electric с оборотом 3 млрд. долл. (2,4 млрд. евро). Вместе APC и MGE предлагают самую широкую в отрасли линейку продуктов и решений для ответственных вычислительных и промышленных IT-систем, рассчитанных на эксплуатацию в производственных и корпоративных средах, на малых и средних предприятиях, а также в домашних условиях. В состав линейки входят источники бесперебойного питания (ИБП), системы прецизионного охлаждения, стойки и шкафы для монтажа оборудования, программное обеспечение для проектирования и управления, включая единственное в отрасли интегрированное решение питания, охлаждения и управления - InfraStruXure®. Самая разветвленная в отрасли система сервисного обслуживания и лидерство по объему инвестиций в исследования и разработки позволяют 12 тыс. сотрудников компании обеспечивать заказчиков всем необходимым для решения новых, не имеющих аналогов в прошлом, задач в области питания, охлаждения и управления. Компания Schneider Electric насчитывает 105 тыс. работников в 190 странах мира. В 2006 г. ее оборот составил 18 млрд. долл. (13,7 млрд. евро).
Теперь о российском офисе:
Мы очень гордимся своей компанией и коллективом, в котором работаем. Мы ищем людей, которые будут, в первую очередь, близки нам по духу, а потом уж соответствовать формальным требованиям. Мы чувствуем себя частью большой корпорации, и в то же время, наш коллектив достаточно независим. Мы молоды, активны, помимо работы увлекаемся спортом, интеллектуальными играми, музыкой.
Мы часто проводим время вместе, как на официальных обучающе-развлекателных мероприятиях, так и не на официальных. Несмотря на то, что офисы в разных городах – мы одна команда.
Что мы предлагаем:
1.       Конкурентноспрособная  зарплата, полностью налогооблагаемая;
2.       Медицинская страховка;
3.       Питание + чай-кофе-вода;
4.       Оплата мобильного телефона и интернета, если есть необходимость работать дистанционно;
5.       Регулярные тренинги, обучение.
+ индивидуальный подход к каждому.
Что мы ищем:
1.       Активная жизненная позиция, возраст не столь важен;
2.       Желание работать не только и не столько за деньги, но и за интерес;
3.       Стрессоустойчивость;
4.       Желание работать именно в нашей компании;
5.       Хорошее знание английского языка.

LG Electronics RUS
СИТИЛИНК