Работа в Кинетика

Екатеринбург,
июль 2022
культура общения, кадровый состав
технологию обработки

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Кинетика

Рекомендуют ли сотрудники компанию Кинетика для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию Кинетика для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Кинетика оценивают оплату труда на 2 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Кинетика оценивают работу руководства на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Кинетика оценивают возможности карьерного роста на 2 из 5, на основании 1 оценки.

Группа компаний «Кинетика» создана успешной командой топ-менеджеров, активно работающих в логистическом секторе более пяти лет, в сфере дистрибьюции более 10 лет

Мы стремится предоставить все возможности для сотрудников полностью раскрыть свои творческие и организаторские способности, обеспечивая для этого справедливое вознаграждение, хорошие условия труда и стимулы профессионального и должностного роста

Практический опыт в предоставлении услуг хранения, доставки грузов, дистрибьюции, управления запасами и планирования цепочек поставок, позволяет уверенно предлагать эффективные логистические услуги, четкое взаимодействие с клиентами на качественно высоком уровне их обслуживания.

Как дистрибутор, компания работает в направлении алкоголя, слабоалкогольных напитков, пива. Зона покрытия – Екатеринбург и Свердолвская область. Мы работаем со всеми категориями клиентов – опт и розничные торговые точки.

ww.kinetika.biz