Работа в Amphora Group

Отзывы сотрудников о компании Amphora Group

Тестировщик ПО

Карьерный рост: от Джуна и до специалиста. Постоянная поддержка в виде наставников. Бесплатное питание.
Кадровики могут срезать зарплату неожиданно.

Инженер технической поддержки

июнь 2022
1,8
Коллектив.
Не плохо для начинающего специалиста.
Больше ничего
Руководство,
Оплату труда,
Премии,

Менеджер по работе с клиентами

май 2022
Профессионалы своего дела, инновационный подход, адекватная команда. Свободные условия в развитии.
Присутствие на рынке

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Amphora Group

Рекомендуют ли сотрудники компанию Amphora Group для трудоустройства?

66.7% сотрудников рекомендуют компанию Amphora Group для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Amphora Group оценивают оплату труда на 3.3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Amphora Group оценивают работу руководства на 2.3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Amphora Group оценивают возможности карьерного роста на 3.7 из 5, на основании 3 оценок.

Amphora Group - это группа компаний, специализирующаяся на предоставлении широкого спектра ИТ-услуг и поставке бизнес-решений. С 1998 года компании, входящие в состав группы, успешно работают на рынке высоких технологий и предоставляют ИТ-услуги российским и зарубежным заказчикам.

Если Вас интересует работа в области высоких технологий, если Вы профессионал в своей предметной области и желаете трудиться в дружном коллективе уникальных специалистов, мы будем рады видеть Вас в своих рядах!

Amphora Group приглашает на работу энергичных, инициативных и способных ИТ-специалистов независимо от возраста, пола, прописки и вероисповедания.

Amphora Group предлагает:

• Сложную, интересную и разнообразную работу в проектах различного масштаба и уровня сложности;

• Стремительный карьерный рост;

• Гибкие возможности самореализации;

• Социальные гарантии.

В нашей компании работает Учебный Центр, который обеспечивает постоянное повышение квалификации всех сотрудников. Еженедельно группы сотрудников проходят обучение по технологиям Microsoft, IBM, Oracle, Symantec, Mercury, Sun, Business Objects; читаются курсы по управлению проектами, методологиям ITIL, ITSM и многим другим.

Наша кадровая политика построена таким образом, что:

• В компании существует гибкий подход к мотивации каждого сотрудника;

• В случае возникновения у сотрудников трудностей, мы выдаём авансы и беспроцентные кредиты;

• При желании, каждый сотрудник может участвовать сразу в нескольких проектах, что положительно сказывается на его профессиональном и карьерном росте;

• Для сотрудников компании организуются корпоративные мероприятия, направленные на повышение командного духа.

Если в настоящий момент Вы не нашли подходящей вакансии, но считаете что Ваша компетенция может быть востребована в нашей компании, присылайте резюме.

ЭР-Телеком
Контур