Работа в Атомэнергосбыт

Отзывы сотрудников о компании Атомэнергосбыт

Инженер

Инженер
Близость к дому, возможность карьерного роста, компания ценит своих сотрудников
Стимулирование труда работников: ввести в компании материальную помощь к отпуску, дополнительную премию в конце года по итогам работы за весь год.

Смоленск
Вышестоящее руководство создает условия для работы. Есть электронные сервисы для организации труда работников. Льготы для сотрудников (компенсации, ДМС и т.д.)
Улучшить работу сотрудников с электронными сервисами. Использовать методику тестирования сотрудников для выявления кадров достойных продвижения по должности, а не назначать исходя только из личностных симпатий.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Атомэнергосбыт

100% сотрудников рекомендуют компанию Атомэнергосбыт для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Атомэнергосбыт оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Атомэнергосбыт оценивают работу начальства на 3 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Атомэнергосбыт оценивают карьерный рост в компании на 3 из 5, на основании 2 оценок.

Акционерное общество «АтомЭнергоСбыт» – энергосбытовая компания предприятий Государственной корпорации по атомной энергии «Росатом», входящая в состав ОАО «Концерн Росэнергоатом».

В настоящее время АО «АтомЭнергоСбыт» обслуживает предприятия атомной отрасли России в Центральном, Северо-Западном, Приволжском, Уральском и Сибирском федеральных округах и получило статус гарантирующего поставщика в Тверской, Смоленской, Курской и Мурманской областях.

АО «АтомЭнергоСбыт» ежегодно реализует более 16 млрд. кВт·ч электрической энергии для 38,3 тыс. юридических и 1,6 млн. физических лиц, а также обеспечивает теплоснабжение и управление жилым фондом в городах-спутниках атомных станций.