Работа в Федоров Алексей Сергеевич

Отзывы сотрудников о компании Федоров Алексей Сергеевич

Бишкек,
Многие вещи решаются в компании быстрее, потому что нет официоза. Между людьми расстояние меньше, засчет этого есть дружеская атмосфера.
Можно легко подойти к любому сотруднику обсудить любую тему и личную и рабочую, обсудить это, уладить.
Мне кажется благодаря этому все недочеты быстро находятся и быстро решаются.
хочется больше клиентов )) а так всё нравится! Коллектив молодой и можно расти по карьерной лестнице, многие руководящие должности не заняты

Личный помощник руководителя

Нравится очень высокая ориентированность на сотрудника, нет агрессивного или навязчивого контроля.
Общение ведется в деловом, очень дружелюбном ключе и располагает к тому что приятен процесс работы, и не хочется уходить с работы.
Одним словом комфортно находится на работе и общаться с коллективом.

Само местоположение работы удобно, недалеко добираться с любой точки города.
Очень приятная обстановка и дизайн помещений где работаем. Все что необходимо есть.
Много пространства в помещениях, можно: и поработать, и отдохнуть переключить внимание, и выйти на терассу с красивым видом, даже можно поиграть в пин-понг или потренироваться на турнике... есть все условия
Можно было бы увеличить количество координаций в течении недели для еще большей скорости взаимодействия между отделами компании и сотрудниками

Май 2024
Большое спасибо за высокую оценку ))

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Федоров Алексей Сергеевич

Рекомендуют ли сотрудники компанию Федоров Алексей Сергеевич для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Федоров Алексей Сергеевич для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Федоров Алексей Сергеевич оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Федоров Алексей Сергеевич оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Федоров Алексей Сергеевич оценивают возможности карьерного роста на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Рад приветствовать тебя!

Меня зовут Алексей Федоров, я предприниматель и бизнес-консультант.

Моя компания помогает поднять доход с помощью современных технологий в области маркетинга, а также с помощью построения отделов продаж “под ключ”.

В нашей команде есть следующие специалисты:

• маркетологи, способные разработать маркетинговую стратегию и реализовать её, чтобы цель была достигнута

• SMM специалисты, способные увеличить клиентов из соц сетей

• веб-мастеры, которые создают красивые и продающие сайты

• специалисты по внедрению CRM систем (АМО и Битрикс24)

• таргетологи Instagram и Facebook

• директологи Яндекс и специалисты по рекламе Google

• технические специалисты по созданию голосовых роботов и чат - ботов с искусственным интеллектом

• проектные менеджеры способные реализовать проекты в области IT

• тренер по построению отдела продаж и обучению менеджеров

Компания работает с января 2020 года.

За это время помогли около 50-ти разным клиентам.

Среди них мебельная компания Азбука Дома (Бишкек), добывающая компания ТехноПремьер (Кыргызстан), Аба Медикал (Бишкек), в России компания Actualix, поставщик косметологических товаров, «Альянсстратег» и др.

Наш продукт создается индивидуально под конкретный бизнес и он всегда решает проблему низкого дохода. А еще важный момент - многие клиенты говорят, когда работают с нами, что им не приходится к кому-то еще обращаться. У нас в команде есть все необходимые специалисты.

Для сотрудников у нас место, где можно расти не только в доходе, но и как личность, как профессионал. Есть возможность получить опыт работы с проектами и компаниями из разных сфер.

У нас просто очень интересно работать!

Ingate
КИДБУРГ