Работа в Galileo

Отзывы сотрудников о компании Galileo

Администратор

Краснодар,
Хорошая работа, не сложная) Руководство адекватное, всегда идет на уступки) С детьми работать интересно , но особо большой коммуникации у админов с детьми нет, в основном родители. Новые клиенты , заявки , промо есть постоянно, руководство над этим работает , то есть лиды есть, продажи делать возможно.Сама школа классная, многие родители мне говорили, что по уровню на много выше остальных на районе. Самое классное, что негатива нет вообще, весь коллектив хорошие ребята)
Не скажу, что выделила особо какие-то проблемы , скорее только то, что нужно до автоматизма довести работу в срм, но думаю это придет просто со временем, т.к она не так давно появилась.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Galileo

Рекомендуют ли сотрудники компанию Galileo для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Galileo для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Galileo оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Galileo оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Galileo оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Краснодар1

Администратор1