Работа во Вместе

Финансы и бухгалтерский учет
Продажи и развитие бизнеса
Клиентский сервис и поддержка

Аккаунт менеджера

Дружный коллектив, удобное расположение офиса, очень лояльное отношение руководства, интереснейшие рекламодатели.
Хотелось бы офисы в других городах, игровую приставку в офис.

Финансовый менеджер

Отличный коллектив! Очень дружелюбные ребята, профессионалы своего дела. Компания внимательно относится к запросам сотрудников, предоставляя комфортные условия для труда и отдыха. Приходите к нам работать =)
Еще один офис на севере спб для тех, кто живет далеко за городом =)

Руководитель отдела трафика

Компания про людей и для людей, где тебя ценят и слышат. Хорошие условия труда, включая в себя уровень заработной платы, офис в центре города, а также возможность работать из любой точки мира.
Возможности для профессионального роста и интересные задачи! Однозначно рекомендую ее всем ищущим место работы :)
Открытие офисов в других точках мира :)
Остальное все устраивает

Менеджер по работе с блогерами

Отличное агентство, в котором можно реализовать себя и получать за работу достойную оплату. Комфортный график работы, возможности профессионального роста, корпоративная культура, дружелюбная атмосфера и лучшие условия работы. Здесь умеют слышать, слушать и помогать.
За 3 месяца работы минусы не обнаружила. Уверена на 100% их и нет.

Работа в команде профессионалов, удобное расположение офиса, возможность удаленной работы и комфортное взаимодействие с руководством-однозначно является огромным преимуществом работы в данной компании!
Так же хотелось бы отдельно выделить корпоративную систему внутри компании, которая включает в себя мед. И спорт. Возмещения, совместные мероприятия и многое другое.
Количество совместных мероприятий

Компания про людей. Здесь есть большие возможности в развитии себя и карьерного роста во многих направлениях. Да и коллектив действительно дружный, не токсичный от слова совсем.
Увеличить количество команд и отделов, открыть офисы в других странах

Бизнес ассистент

Одним из основных преимуществ - возможность работать из любой точки мира благодаря мобильности компании. Офис находится в центре города, который очень красивый и уютный.

В компании царит позитивная атмосфера. Четкая обратная связь о моей деятельности помогает мне развиваться и достигать поставленных целей. Кроме того, мы имеем книжный клуб, корпоративные мероприятия и открытых людей, готовых помочь в любой ситуации.

В этой компании тебя никто не кинет, потому что мы все в одной лодке и работаем вместе на достижение общих целей.
Проведение профессиональных тренингов

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Вместе

Рекомендуют ли сотрудники компанию Вместе для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Вместе для трудоустройства, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Вместе оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Вместе оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Вместе оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 7 оценок.

Кто мы?

Маркетинговое агентство полного цикла- ВМЕСТЕ объединяет людей с активной жизненной позицией в международную компанию с потрясающей корпоративной культурой.

Наша миссия:

• Превосходить ожидания: Мы стремимся превзойти ожидания клиентов, предоставляя высококачественные продукты и услуги. Мы также стремимся стать глобальной компанией с множеством дочерних бизнесов, которая привносит инновации и качество во все свои операции.
  • Результаты через человечность: Мы постигаем успех, уделяя внимание человеческим ценностям, заботе о благополучии клиентов и сотрудников, а также о помощи другим людям. Мы стремимся быть социально ответственной компанией, вкладывая усилия в поддержку сообщества и решение социальных проблем.

Наши услуги:

- Трафик (Media Buying, Inapp)

- Influence (размещение рекламы у блогеров)

- Разработка коммуникационных стратегий, позиционирования, ребрендинг

- Разработка айдентики, видео/моушн продакшн

Мы за:

- Креативный подход

- Персонализированный клиентский опыт

- Эффективность и технологии

Наша команда это более 40 опытных профессионалов в области онлайн-маркетинга, базирующихся в 6 странах: Индонезии, Сербии, Кипре, Тайланде и Китае.

Добро пожаловать в ВМЕСТЕ- мир инноваций и сотрудничества!

Наш сайт и соц.сети: