Работа в ArMa.pro

Отзывы сотрудников о компании ArMa.pro

Инженер поддержки

Классная команда, очень нравится что не нужно условно заниматься 1с работая с iiko.
Хорошо бы больше корпоративчиков и разных плюшек от компании

Июнь 2024
Спасибо за твоё письмо и инициативу выразить свои мысли по поводу корпоративной культуры и бонусных программ в нашей компании. Мы всегда ценим отзывы наших сотрудников и стремимся создать комфортные условия для работы.

Твои предложения по улучшению корпоративной жизни в компании являются очень ценными. Мы обязательно рассмотрим их внимательно на нашем следующем собрании руководства. Мы всегда открыты к новым идеям, которые могут улучшить атмосферу в компании и сделать работу более приятной для всех сотрудников.

Благодарим тебя за активное участие в жизни компании и за твоё стремление делать наше рабочее пространство лучше. Мы надеемся, что ты продолжишь делиться своими мыслями и предложениями в будущем.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ArMa.pro

Рекомендуют ли сотрудники компанию ArMa.pro для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ArMa.pro для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ArMa.pro оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ArMa.pro оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ArMa.pro оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Автоматизируем рестораны более 15 лет.

ArMa.pro - это cертифицированный дилер iiko и динамично развивающаяся компания.

Мы уже многого достигли, но самое интересное всегда впереди!

Сегодня мы в очередной раз расширяем границы возможностей, открываем новые позиции в штат и приглашаем в команду единомышленников!

Что значит работать с нами в команде?

• Идеи обретут образ и форму! У вас будет много возможностей для воплощения задумок. Мы делимся своими мыслями и достигаем совершенства в совместной работе.
  • Можно пробовать! Мы готовы к экспериментам, с интересом тестируем новые инструменты в сфере маркетинга и продаж, но и этим не ограничиваемся.
  • Мы не создаем приложений с системой лайков и оценок сотрудника. Мы ценим всех за уникальность и стремление к развитию!
  • Все наши подразделения работают сообща и предлагают решения для улучшения эффективности всей компании в целом.
  • Ни один сотрудник не останется с проблемой “один на один”.  Любые сложности мы преодолеваем сообща.

Как проходит знакомство:

1. Вы откликаетесь любым удобным способом;
  2. Мы приглашаем вас на встречу в удобном формате;
  3. Обязательно даем обратную связь после каждого этапа.

Резюме может быть в любой форме. Портфолио и сопроводительное письмо добавляют приоритет в рассмотрении.

Дополнительным преимуществом будет, если ознакомитесь с нашим сайтом, подробнее узнаете о компании и сможете обосновать своё желание работать именно в нашей команде.

Благодаря высокому уровню сервиса мы быстрорастущий дилер iiko, присоединяйтесь к нам в стремлении стать лидерами iiko в России!

Инженер техподдержки1