Работа в Аксон Групп

Отзывы сотрудников о компании Аксон Групп

АXON Group является независимым центром ИТ-компетенций, созданным  руководством отдела ИТ международной  компании SCHNEIDER GROUP  сопровождающей российский бизнес более 20 лет по принципу "одного окна".

В связи с новыми вызовами родилось новое решение – независимый Центр ИТ-компетенций для российских клиентов.

Наша цель: удовлетворить потребности российского бизнеса внедрением передовых отечественных ИТ-решений.

Мы специализируемся на замене глобальных решений отечественным ПО для ERP, цифровой трансформации кaдрового учёта, цифровизации цепочек обеспечения, управления складами и логистикой, электронного документооборота.

Сегодня мы — независимая российская ИТ компания, использующая международный опыт и продолжающая реализацию принципа «одного окна» для ИТ в России.

axon-group.ru

Мы будем рады диалогу с молодыми амбициозными выпускниками ведущих вузов, желающими делать карьеру в консалтинге и готовыми к долгосрочному сотрудничеству с перспективой партнёрства в нашей компании, как и с молодыми людьми, стоящими в начале своей профессиональной деятельности и заинтересованными в интенсивной и динамичной атмосфере классической консалтинговой  практики и в темах автоматизации и цифровизации бизнес-процессов, управления и планирования деятельности крупных предприятий в различных аспектах их деятельности как и в различных отраслях. Контакт: office@axon-group.ru