Работа в Мясолов

Отзывы сотрудников о компании Мясолов

Официант

Краснодар,
Крутая команда, чувствуешь себя членом семьи, отношение со стороны руководства человечное) заведение с высоким уровнем ни дать ни взять. По зарплате и чаевым никогда не обижали. Есть возможность подобрать удобный график. Персоналку готовят хорошо.
Все круто, можно побольше корпоративных мероприятий вне рабочего времени.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Мясолов

Рекомендуют ли сотрудники компанию Мясолов для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Мясолов для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Мясолов оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Мясолов оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Мясолов оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Добро пожаловать в гастрономические рестораны "МАСО" и МясоLove в самом центре города!

Мы специализируемся на приготовлении стейков на гриле/хоспере, бургеров, рыбы и морепродуктов, птицы и блюд современной южной кухни.

Мы приручили огонь и научим этому тебя, если ты готов работать у нас!

Вас ждет  интересная концепция, уютная атмосфера, удобная локация, новые возможности и знакомства.

Мы  располагаемся  в центре города  по адресам: г. Краснодар, ЖК "Большой", ул. Красная, дом 176/5 и ул. Красная, 109.

Краснодар1

Официант1