Работа в Дорогое удовольствие, журнал

Отзывы сотрудников о компании Дорогое удовольствие, журнал

Другое
PR и коммуникации
Продажи и развитие бизнеса
2,2

Менеджер отдела продаж

Екатеринбург,
декабрь 2022
2,2
Свободный график, коллектив, организованные рабочее место и на этом все
Выплата заработной платы во время и в полном объёме, были постоянные задержки.

Специалист по рекламе и PR

Томск,
август 2022
Нравилось то, что можно было проявлять инициативу и делать классные креативные проекты.
Коммуникация между сотрудниками. Отпуска и больше свободы, гибкий график.

Корректор

Воронеж,
апрель 2022
Чуткий руководитель, отличные коллеги
Возможности для отдыха в офисе

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Дорогое удовольствие, журнал

Рекомендуют ли сотрудники компанию Дорогое удовольствие, журнал для трудоустройства?

66.7% сотрудников рекомендуют компанию Дорогое удовольствие, журнал для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Дорогое удовольствие, журнал оценивают оплату труда на 2.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Дорогое удовольствие, журнал оценивают работу руководства на 3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Дорогое удовольствие, журнал оценивают возможности карьерного роста на 2.7 из 5, на основании 3 оценок.

"Дорогое удовольствие"— один из самых популярных глянцевых журналов о тенденциях моды и стиля жизни в большом городе у высокодоходной аудитории в регионах России. Совмещая высокое качество общенациональных и актуальность региональных журналов, издание привлекает самых требовательных читателей.

В России издается с 1997 года. На рынке Воронежа работает с 2008 года.

Уникальность содержания журнала обеспечивается совокупностью интересных и актуальных материалов: истории, досье и интервью со звездами различного уровня - от местного до мирового, самые важные новости регионов, а также новинки красоты и самые актуальные тренды мира моды.

Каждый номер журнала «Дорогое Удовольствие» - это настоящее событие высокого стиля жизни. Основной подход в работе при создании журнала: мы не только пишем о событиях, но и создаем их. Яркие и стильные мероприятия ведуших компаний региона, роскошные фотосессии с самыми известными личностями города, эксклюзивные интервью со звездами - все это всегда желанная тема для обсуждений в модной тусовке!