Работа в Kimbirly flowers

Отзывы сотрудников о компании Kimbirly flowers

апрель 2023
Лояльность иногда.
График обсуждается...
Зп достойная...... Много экзотики
Коммуникабельность сотрудников.
Тяжело морально и физически..
Коллектив- это много значит.... Чем сплочённый и дружный коллектив.так и результат будет отличный)

Флорист

октябрь 2022
Зарплата всегда вовремя. Работодатели очень лояльные, но и требовательные. Работы много, поток заказов.
Да вроде нечего, как и в любом интернет-магазине цветов, работаешь на потоке.

январь 2022
Уровень зп. Достойный относительно других работодателей в этой сфере. Если вы видите эту вакансию, то смело дерзайте. Те обязанности, которые на вас возложут, не требуют каких либо квалифицированных навыков, проще говоря, справится кто угодно.
Да улучшать особо то и нечего. условия для работы все есть.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Kimbirly flowers

Рекомендуют ли сотрудники компанию Kimbirly flowers для трудоустройства?

66.7% сотрудников рекомендуют компанию Kimbirly flowers для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Kimbirly flowers оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Kimbirly flowers оценивают работу руководства на 4.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Kimbirly flowers оценивают возможности карьерного роста на 3.7 из 5, на основании 3 оценок.

Интернет-магазин цветов Kimbirly Flowers – это целая флористическая студия, собравшая в своих стенах лучших специалистов своего дела. Мы занимаемся любимым делом, и относимся к нему со страстью и трепетом. Поэтому каждый букет – это не просто несколько цветов упакованных в декоративную бумагу. Доставка цветов по Москве и Подмосковью kimbirlyflowers.ru

При создании букетов мы используем весь арсенал знаний, накопленных за многие годы работы: основы цветогармонии, декоративного оформления, праздничный этикет, и многое другое. Решаясь заказать букет у нас, Вы получаете шикарную цветочную композицию, которая наверняка покорит сердце человека, которому она предназначается.

Флорист1