Работа в Элпро

Карьерный рост Получена: 26.09.2024

Корпоративная культура Получена: 26.09.2024

Отзывы сотрудников о компании Элпро

август 2024
Работаю в компании уже несколько лет и с уверенностью могу сказать, что это стабильная, развивающаяся организация, в которой всегда есть реальная возможность развиваться, расти в должности, в заработной плате, одним словом, стремиться к лучшему. Руководство индексирует заработную плату и всегда идет навстречу. Да, не хватает обустройства парковки возле офиса, но она есть. Машин много, но это же значит, что зарплаты хорошие, что люди могут позволить себе купить/обслуживать/ездить на автомобиле, учитывая ситуацию на рынке. На летнее время корпоративный транспорт был отменен в связи с большим количеством отпусков сотрудников. Сейчас люди в основном ездят на своих машинах, также готовы всегда прийти на помощь и подвезти. В коллективе достаточно дружная атмосфера, и это радует. В осенне-зимне-весеннее время корпоративный транспорт также был и есть.
Было бы здорово улучшить корпоративную культуру и коммуникацию между сотрудниками. Может быть, в ближайшем будущем даже создать профсоюз. Я думаю, это еще больше сплотит и коллектив, и руководство.

Менеджер

июль 2024
Можно напрямую посоветоваться по вопросам касающиеся любой сферы деятельности компании.
Иметь сотрудника ( повара) в столовой. Или буфет. И ежегодную индексацию.

июль 2024
Динамично развивающееся предприятие, отдельное здание со своей охраняемой территорией, комфортабельные рабочие места, своевременная заработная плата, уважительное отношение со стороны руководства
Сделать ежегодную индексацию заработной платы, утвердить квартальную премию по итогам работы отделов.

июль 2024
Отличная, стабильная, активно развивающаяся Компания. - Достойная заработная плата. Выплаты заработной платы без задержек.
- Хорошо оборудованные рабочие места и территория Компании.
- Руководство Компании компетентное, активно участвующее в рабочих процессах.
- Хороший коллектив, все придут на помощь, приятно общаться с коллегами, понимающее руководство. В сложных жизненных ситуациях Руководство оказывает материальную помощь.
Можно было добавить ДМС для сотрудников, отработавших определенный срок (например, от года).

июль 2024
Крупная, стабильная компания. Удобный график работы. Есть возможность карьерного роста. Хороший, дружный коллектив, приятная атмосфера внутри коллектива. Современный офис. Лояльное руководство. Конкурентная заработная плата
Всё отлично, всё нравится, желаю продолжать развиваться. Рекомендую

Изучите отзывы по отделам

Все 5 Все 5
Администрация и управление
HR, персонал, обучение и развитие
Рабочий персонал
Медицина и охрана труда
Продажи и развитие бизнеса

июль 2024
Успешная компания. Очень динамично развивается. Комфортные условия для работы. Белая зарплата. Есть возможность хорошо зарабатывать. Очень дружный коллектив, взаимопомощь.
Компания дает возможность развиваться, расти.
Организовать доставку сотрудников из разных направлений города.

1,5
Стабильная, но маленькая зарплата. Хорошее отношение некоторых отделах
Парковки нет, сокращённой пятницы нет, отпрашивается нельзя (даже на 10 минут) или без сохранения зп. Повышать ЗП не хотят, не смотря на рост цен. Никаких поздравлений на день рождение от руководства. Премий и квартальных нет. Корпоративного транспорта нет.

Формовщик железобетонных изделий

Кемерово,
Хороший коллектив, достойная оплата труда, в целом всё хорошо.
Зарплату можно немного поднять

Воронеж,
Отзывчивый коллектив, все дружные и готовы помочь в трудную минуту.
Заработную плату, ну к сожалению у всех болезнь.

Специалист по охране труда

Воронеж,
Руководство готово услышать и всячески содействовать для улучшения работы, системы и сокращения потерь на производстве.
Т. К. не на машине, то мне это не интересно. А вообще нужно было бы спланировать парковку

Помощник руководителя

Воронеж,
В компании работаю уже больше года. Лояльное руководство, всегда идут навстречу. Отличная система мотивации труда, всегда есть, куда расти. Индексация зарплаты. Платят всегда вовремя. Стабильный график работы. Но если приходится задерживаться, то переработки все оплачиваются. Также хочется отметить, что работодатель организовал корпоративный транспорт в связи с переездом нашей компании в отдельный офис, в который достаточно трудно добраться своим ходом. Но теперь это не проблема. Дружный коллектив. Всегда придут на помощь.
Обустроить парковку возле офиса. Очень плохая мобильная связь в офисе, может быть, можно поставить какие-то усилители. Было бы здорово.

Руководитель обособленного подразделения

Пятигорск,
Стабильная, развивающаяся, отличная компания, белая конкурентноспособная заработная плата, возможность зарабатывать, возможность рости и развиваться.
Коммуникация между сотрудниками

Менеджер по персоналу

Воронеж,
Компания стабильная, руководство лояльное , есть возможность к развитию
Близость к центру либо корпоративный транспорт

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Элпро

Рекомендуют ли сотрудники компанию Элпро для трудоустройства?

92.3% сотрудников рекомендуют компанию Элпро для трудоустройства, на основании 13 оценок.

Сотрудники компании Элпро оценивают оплату труда на 4.5 из 5, на основании 13 оценок.

Сотрудники компании Элпро оценивают работу руководства на 4.5 из 5, на основании 13 оценок.

Сотрудники компании Элпро оценивают возможности карьерного роста на 4.5 из 5, на основании 13 оценок.

Компания «ЭЛПРО» - крупный производитель и поставщик электротехнического оборудования, железобетонных конструкций и широкого спектра оснастки для ЛЭП, также,  услуг в области производства, передачи и распределения электроэнергии. Компания специализируется на решениях для строительства внешних электрических сетей.

Компания «ЭЛПРО» имеет производственные площадки и представительства в нескольких федеральных округах Российской Федерации. Головной офис расположен в г. Воронеж.

Компания приобрела репутацию надежного производителя и поставщика для многих государственных и коммерческих предприятий в пределах РФ и СНГ.

Среди наших постоянных заказчиков, предприятия промышленности, электроэнергетики, строительной индустрии, частные и инфраструктурные компании.

Мы заботимся о том, чтобы наши клиенты решали все вопросы в одном месте с высоким уровнем сервиса и компетенции персонала. Это позволяет сохранять время, усилия и деньги, для реализации большего количества бизнес-планов и идей наших Заказчиков.

Наши преимущества перед другими компаниями — это большой опыт работ, сформировавшаяся команда квалифицированных специалистов, индивидуальный подход к нуждам клиентов, а также идеальное соотношение цены и качества.

В нашей Компании вы сможете реализовать свой потенциал в профессиональной сфере, совершенствовать имеющиеся у Вас знания и навыки, стать частью сплоченной команды.

Мы ждём в своих рядах инициативных, целеустремленных, преданных своему делу профессионалов, готовых развиваться вместе с успешной и сильной командой.