Работа в Эмплейс

Отзывы сотрудников о компании Эмплейс

Привет! Мы эмплейс — создаем продукты, делающие жизнь проще и удобнее каждый день, продаем на Вайлдберрис, Озоне, Яндексе, выходим в розничные сети. Начали в 2019 году, каждый год растем в два раза, а 2024 планируем сделать рекордным и сформировать задел для роста, усилив команду, чтобы х2 превратить в х10. Так тоже бывает, да. :)

А еще, если мы чувствуем, что тем, кто у нас работает и тем, кто покупает наши продукты - хорошо, то мы не зря любим свое дело! Специализируемся на разработке продуктов для красоты, здоровья и домашнего уюта. Это одежда, косметика и товары для дома. А также товары для спорта и повседневных задач, классная и качественная косметика под брендом eshe (иши) - тоже мы.

Любим системы и системность, автоматизацию и внимание к деталям. Любим, когда красиво, а значит - эстетика и качество бок о бок сочетаются в наших продуктах. Это требует времени и мы не торопимся, главное для нас - сделать хорошо.

Что мы даем:

Опыт лучших. Наши руководители впитали опыт лучших российских и зарубежных компаний, поэтому мы как никто понимаем, как важно учиться самим и помогать расти каждому члену команды.

Профессиональный рост. Если чувствуешь, что где-то не получается, или непонятно - не страшно. Мы точно найдем решение. Рост невозможен без ошибок, поэтому мы обучаем как внутри, так и вовне. Стратегические сессии и тематические мероприятия - часть нашей реальности.

Культура открытости и здравый смысл. В условиях турбулентности и бизнес-штормов вокруг, мы не боимся вопросов и сложных решений, создаем внутри пространство для общения и "свободного микрофона" для каждого, ты можешь проявить себя. Не перегибаем палку там, где не требуется, но ожидаем ответственности в обмен на свободу, которую мы даем.

Ориентир на результат. Мы распределенная команда и нам не важно, как и когда тебе удобно работать, главное, чтобы мы вместе достигали ожидаемого результата. Не занимаемся микроконтролем.

Прозрачные и понятные условия. Каждый раз, когда к нам в команду приходит новый игрок, обсуждаем все до мелочей и соблюдаем договоренности. Для нас это важно, поэтому с нами можно чувствовать себя стабильно.

Растем и постоянно ищем новых людей. Если открытой вакансии, которая тебе подходит - нет, но тебе хочется в команду, смело пиши на hr@emplace.ru.

emplace. we will emplace you!