Работа в Трофимов Василий Вячеславович

Отзывы сотрудников о компании Трофимов Василий Вячеславович

Администратор

Чебоксары,
август 2024
Возможность высокого заработка, молодой коллектив, который поможет и поддержит. Офис в самом центре. Руководитель лояльный и честный. Бонусы от компании.
График до 19 часов. Хотелось бы на час поменьше. Ну и если вы из другого района, то наверное, не очень удобно добираться.

Август 2024
Благодарим Вас за обратную связь, это очень ценно для нас.

Чебоксары,
август 2024
Стабильная компания, работает давно. Очень хорошо, что зарплата выплачивается еженедельно. Многих сотрудников берут без опыта работа. Хороший, отзывчивый, молодой коллектив. Работают во многих городах России
Было бы круто поставить кофейный аппарат в офис. Всегда хочется чего то больше

Август 2024
Благодарим за Ваш отзыв, он важен для нас. Мы учтем Ваше пожелание!

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Трофимов Василий Вячеславович

Рекомендуют ли сотрудники компанию Трофимов Василий Вячеславович для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Трофимов Василий Вячеславович для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Трофимов Василий Вячеславович оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Трофимов Василий Вячеславович оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Трофимов Василий Вячеславович оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Мы - динамично развивающаяся компания с офисами по всей России и за рубежом. У нас современный гибкий подход к обучающему процессу и нацеленность на результат. В связи с ростом и расширением компании дополняем нашу команду помощниками, стажерами и начинающими специалистами. Если вы приветствуете новый подход к работе и хотите зарабатывать от 80.000 ₽ в месяц, отправляйте резюме и оставляйте отклик. Мы обязательно рассмотрим вашу кандидатуру!

8 301 отзыв
7 981 отзыв