Работа в Ангарская Транспортная Компания

Отзывы сотрудников о компании Ангарская Транспортная Компания

Мы - Ангарская Транспортная Компания.
Вот уже 19 лет на рынке автотранспортных услуг, где зарекомендовали себя как надёжный, честный, пунктуальный, проверенный временем партнёр, который Вас не подведёт.

Нам доверяют крупные предприятия города, сады, секции и школы, частные компании, дома творчества, театры, физические лица, и многие другие. За долгие годы работы мы начали сотрудничать с большим количеством предпринимателей, которые доверяют теперь только нам.

Завоевать доверие не сложно, если компания придерживается простых правил - прозрачность, ответственность, пунктуальность.

В нашем коллективе настоящие профессионалы своего дела, каждый знает свою работу и отбор кандидатов проходит в несколько этапов. Это касается как менеджера, так и водителя. Можете быть уверенны, что ваши мероприятия в руках специалистов.
За 19 лет мы расширили свой автопарк под любые задачи, от перевозки небольшой группы людей до перевозок трудовых коллективов на крупных предприятиях города, а также парк спецтехники для промышленных и строительных работ.

Мы дорожим своей репутацией, работаем над качеством и постоянно развиваемся.

Информация о Ангарская Транспортная Компания

Сайт: https://перевозка-детей.рф/